Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

anteUp

#31
Kain, Reikami, все хорошо, это ложное срабатывание.
Но на всякий случай все равно постараемся досконально все проверить.
Seven for a secret never to be told

Admin

#32
Что-то джава-скрипт, который юзался для страницы 404 и монолога Фуко немного стал напрягать процессор (О_о). Заменил на другой скрипт, все работает даже лучше.

Kain

#33
Цитата anteUp ()
все хорошо, это ложное срабатывание.

Да основная проблема не в этом. Когда "листаешь" страницы с новеллами выскакивает 404. Неважно какую страницу включить.
« Ничего не даю. Никого не благославляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль. »
Легенда о легендарных героях (The Legend of the Legendary Heroes)

dh1va

#34
Неоднократно пытался встроенным поиском сайта искать ВНки по оригинальным английским названиям(откуда мне знать, как именно его перевели очередные надмозги?). Успешных попыток - ноль. Это баг или фича?

Vo1k6r

#36
Не загружается описание некоторых новелл и невозможно оставлять комментарии.
Вера - это костыли, помогающие хромому человеку стоять на ногах, а если человек здоровый, то такие костыли будут ему только мешать.

Sild

#38
ДжексиТян, Странно, но у меня работает.
Нажал, появилась новеллка в списке. Как-то иначе должно ей работать?
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Sild

#40
ДжексиТян, Кто знает, но я виду, что Некопара у тебя появилась в списке "пройдено". =)
другие ВН не зачисляются?
"Страх - это максимальная значимость чего-либо."

Nosarick

#44
Не могу листать страницы в списках новел. Выскакивает "Фуко с Вами". Думал, это кэш в браузере забит, но после чистки проблема осталась.

LazyDeer

#45
Который день не могу зайти на свою страницу. Появляется на секунду, а потом все пропадает и только скромненькое "16.11.2017" в левом углу. Это нормально? .D
Основатель проекта "Keeper of Time"
https://vk.com/keeperoftimerus
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: