Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Nevilla

#137
Я отписала в тему предложений... предложение.
Но сам факт бага констатирую тут: если в проекте или теме, посвященной новелле, вставить видео через тег video , то сайдбар изобразит нечто невероятное. Именно это сейчас можно наблюдать на любой страничке, где он имеется.
Структуру ломает блок "прямого эфира", размещенный в сайдбаре. А именно: в его структуре оказывается футер, когда генерится контент в блоке недавнего поста class="cBlock".  Вот как это выглядит лайтшот
Естественно, это разваливает структуру страницы.
Сообщение отредактировал Nevilla - Четверг, 06/Июн/2019, 06:29

Pyon

#138
Не работают кнопки избранное, пройдено,в планах
Нажимал на смартфоне и ноутбуке,просто не реагирует.
Нашел отдельную тему https://anivisual.net/forum/8-2761-1 ,но ответов к решению проблемы не нашел.Хотелось бы решить эту проблему сегодня

Хемуль

#139
Плюсую. И ещё, сделайте вы уже что-нибудь с этой Фуко, надоела уже она. Сейчас, небось, опять не смогу зайти в тему с багами...

Хемуль

#142
При форматировании комментария (другой цвет, полужирный, курсив и т. д.) все комментарии в прямом эфире ниже начинают отображаться с точно таким же форматированием.

Admin

#144
miraymoon, пока что репутацию могут повышать только проверенные. Проверенным вы сможете стать без особых проблем уже в ближайшее время, если будете просто заходить на сайт и оставлять комменты, или писать на форуме.

Хемуль

#145
Вероятно, дело в недавних действиях одного тролля. Как вариант, сейчас те, кто имеет ранг пользователь, не могут менять репутацию. А, впрочем, это просто предположение

Хемуль

#146
И ещё один баг, на сей раз достаточно серьёзный, на мой взгляд. Я тут решил исправить пару опечаток в описаниях к моим старым переводам, которые почему-то были перенесены на склад, и с удивлением узнал, что сделать этого не могу, поскольку категория кинетическая новелла (склад) попросту отсутствует в списке. Когда я попытался выбрать просто вариант склад, то при нажатии на кнопку сохранить бесконечно загрузилась шестерёнка, и так ничего и не произошло. Сама галочка ставится, но сайт на неё, судя по всему, никак не реагирует. Довольно существенная вещь, её обязательно стоит подправить, или же я просто чего-то не заметил?
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 24/Июн/2019, 00:03

Feomatar

#148
О да, здравствуйте, вы тут про тролля писали я так понимаю дизлайк по карме не мне одному поставили. Аккаунт того кто мне это поставил уже удален, у меня вопрос а оценку его вы можете удалить с меня? Просто не очень приятно это видеть в профиле. Спасибо заранее.

Хемуль

#149
Всё, вот вам компенсация за причинение морального вреда :-)
По теме: у демки Лагеря друзей на главной почему-то не отображается 18+, хотя это яой.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: