Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Aleks-sempai

#406
Понятно, спасибо.
"...компрометирующее...", я не думаю, что на всём сайте сыщется хоть что-то такое.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

LotusEater

#407
Цитата Sempai_2005 ()
не думаю, что на всём сайте сыщется хоть что-то такое.

Зря)
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

Aleks-sempai

#409
Администраторы, я тут подумал и решил озвучить идеи:
1. Список лучших новелл стал очень странным. Туда могут попасть только что созданные новеллы с одним голосом 5. Это несправедливо к реально хорошим давнишним новеллам. Я думаю, что лучше было бы сделать попадение новелл в топовый список возможным, лишь при достаточном количестве голосов (хотя бы 10).
2. Не удаляйте галерею! Она нужна! Но почему бы не сделать её не просто библиотекой игровых картинок, а ещё и коллекцией фанартов по ВН? Например, сделать два направления в ней: картинки из ВН и арты.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Вторник, 15/Июн/2021, 04:31
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Хемуль

#410
Предлагаю кастомизировать новые посты на главной Форума по разделам. Тогда, например, некропостинг раздражать никого не будет.

Хемуль

#411
Предлагаю, если какая-то новелла временно недоступна (например, находится на модерации) выводить об этом сообщение, чтобы было более понятно. Потому что сейчас в этом случае перекидывает сюда. https://anivisual.net/stuff/

grobodel

#412
Цитата Хемуль ()
Предлагаю ввести лайки её только под новеллами, но и пол статьями.
Поддерживаю, по лайкам мне было бы проще определить размер своей целевой аудитории, для которой я пишу статьи.

Aleks-sempai

#413
Уважаемые господа администраторы...
Короче говоря, у меня назрел вопрос: личная страница для пк версии должна выглядеть именно вот так?

Там не видно ни времени регистрации, ни подписи, ни опыта, тогда как в телефонной версии всё аккуратно и красиво(
Можете помочь или пофиксить, пожалуйста?
Прикрепления: 4628487.png (871.9 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Воскресенье, 27/Июн/2021, 08:50

Lisper

#416
Цитата Sempai_2005 ()
личная страница для пк версии должна выглядеть именно вот так?
Да, именно так если окошко браузера маленькое.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 27/Июн/2021, 13:22

a4k

#420
Почему игры разных жанров вообще уехали вниз? Это как-то нелогично, скорее люди туда пойдут, чем в блоги D:
Я конечно понимаю, что анивиза первым делом посвящена новеллам, но тут и также выкладывают другие игры, и их отсюда качают, раз уж на то пошло, поэтому лично мне кажется, что это раздел должен быть выше раздела блогов + стоит увеличить до 6 обложек показа игр, а не 3, как сейчас
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: