Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [18+][хентай]Инкубус/Суккубус ((слит с конкурса))
[18+][хентай]Инкубус/Суккубус

СОНЦЕ

#16
Цитата Невзор ()
Не надо сисек пятого или десятого размера, членов по пол метра и прочей японской хрени с выкручиванием сосков.

Боюсь мы стараемся держаться стиля аниме потому проявление "японской хрени" неизбежно.
но сама эта "хрень" разной бывает же :3 вышеупомянутых атрибутов вроде пока сюжетом не запланировано

moonskooma

#19


Конкурс нужен был хотя бы ради отчетов Лены.

СОНЦЕ

#20
Ох неты! Эти отчеты чтобы правила соблюдать а не чтобы их ктото читал!!11


спасибо за "ь" и за приобадривающий камент *_*.
Вообще, если вдруг есть проект на этот контест, который будет иметь эро-контент, но постеснялся выставить соответствующую плашку в название, ткните им в меня носом, ПОЗЯЗЯ, очень нужно для вдохновения funny
Мне удалось обнаружить только Анафему, и она заморожена т___т
Прикрепления: 3707848.jpg (51.3 Kb)

moonskooma

#21
Ну, иметь грозились многие. Всех нести?
А с тематическими обновлениями есть только вот такая нетленочка, в группе есть еще.
Тут полуорк собирается искать друзей, обычно такое заканчивается эро-контентом, но пока это просто мои гнусные домыслы.

СОНЦЕ

#24
совершенно справедливо печалит, приношу извинения всем кто ожидал данный проект к сроку но боюсь придется подождать (и читать ее уже изрядно накушавшись массы фентезюшек от более пунктуальных конкурсантов)
в общем удачи другим эчийным проектам конкурса =3. будет инфа - буду вливать ее сюда

Tansia2

#25
Lena_Borodach, внезапно(
Грустно, что и вы уходите... Тогда желаю удачи спокойно закончить работу над новеллой funny

Snake

#26
К сожалению не успеваем((( вот утешительный арт из рабочего процесса.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [18+][хентай]Инкубус/Суккубус ((слит с конкурса))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: