Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » An_Studio [54]
Результаты поиска

An_Studio

#1 | Тема: САТЕЛЛИТ
Выглядит интересно :)
Определённо новелла выйдет хорошей - надеюсь, сюжет также будет не примитивен и поразит своих читателей своей идеей о постапокалиптическом мире - думаю, мне следуют почитать ваше творение, как оно выйдет в свет ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#2 | Тема: Дух Сакуры Доработка / Sakura Spirit Revision
Очень хорошо, что вы решили продолжить это замечательную новеллу. Надеюсь, у вас не будет проблем с авторским правом :)

Кстати, это ведь что-то вроде мода для оригинальной игры, её расширение? Или вы планируете выпустить отдельную игру? ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#3 | Тема: [Маленький мир Ивен] (название, скорее всего, временное)
На Adobe Flash Pro CC? Вы меня поражаете ))
Не Renpy, а ведь все используют именно его :)

Но тут главное, как удобно самим авторам - что ж, такое обязательно нужно пройти, ни разу не видел новелл на adobe flash, думаю, будет очень интересно ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#4 | Тема: Потерянное завтра/Lost Tomorrow
О, это чем-то мне напомнило одну игру, где все мужчины умерли и остался всего один, а кругом все остальных женщины ))
Жалко, что название забыл :)

Но почему на фонах больше одного человека? Или там происходят события до трагедии с человечеством? ))
Тем не менее, ему же будет одиноко одному... может, помимо него в новелле будут "не люди"? Или это будет сюжет о "закате человечества" и превращение её в безжизненную пустыню? :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#8 | Тема: Призрачный город
"Таинственный голос, остановивший самоубийство" - если этот голос принадлежит девушки, это было бы очень хорошо :D
Всё же поднята очень интересная тема - вопрос жизни и смерти, и судьба человека, зависящая от кого-то другого, кто, скорее всего, не является человеком ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#13 | Тема: Истоки магии
Замечательное оформление, спрайты и фоны ))
Мир магии и мир без неё, открытие портала, главная героиня с могущественным артефактом - прямо таки что-то интересное назревает :)
Уже хочется узнать, что будет дальше ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#15 | Тема: Дружу с двудушным
Очень интересная задумка - даже напомнило новеллу про героя Луку, прекрасных монстров и коро... о, не буду спойлерить :D
Что ж, надеюсь, она будет такой же интересной, как та новелла, которую я недавно читал ))
Да пусть начнётся цветение мира...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » An_Studio [54]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: