Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [18+][хентай]Инкубус/Суккубус ((слит с конкурса))
[18+][хентай]Инкубус/Суккубус

СОНЦЕ

#1
Название: Инкубус/Суккубус
Жанр: Фентези, Мистика, Хентай
Движок: RenPy
Разработчики:
Икпод Сонцев
Каменная Лягушка
Суслик



Краткое описание сюжета:
... Эту крепость будут штурмовать Инкубы и надо готовиться к обороне. А тем временем в крепость проникли Суккубы, став темным спутником многим солдатам, в том числе главному герою. Столь ли плохи инкубы, столь ли хороши люди из крепости, и как сложатся отношения Суккубы и главного героя?..

Отчет о проделаной работе
(НЕ ОТКРЫВАТЬ! ОН ТОЛЬКО ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ, НИ ДЛЯ ЧЕГО ДРУГОГО НЕ ГОДИТСЯ ААА!1)
Прикрепления: 5002344.jpg (277.3 Kb)
Сообщение отредактировал Lena_Borodach - Пятница, 18/Дек/2015, 21:36

RobotZero

#2
Lena_Borodach, я так понимаю, это треш ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Невзор

#5
А что вы подразумеваете под хентаем? В смысле, в игре будут арты и спрайты полуобнажённых и обнажённых персонажей, или же планируются полноценные сексуальные сцены? Если второе, то сразу просьба, которая уместится в одно слово: "РЕАЛИЗМ". Не надо сисек пятого или десятого размера, членов по пол метра и прочей японской хрени с выкручиванием сосков. Буду весьма признателен.
Сообщение отредактировал Невзор - Суббота, 03/Окт/2015, 16:28
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

47-Кам

#8
Буде ждать данного проекта,уверен будет много чего в нём интересного и необычного! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#9

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 03/Окт/2015, 22:21
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Akinya

#10
О да, теперь конкурс стал намного интереснее joke
Удачи вам сделать новеллу во всей красе вашего стиля :D И да, кто у вас в небольшой команде за что отвечает? А то я вижу новые лица, стало сразу интересно madness
Such site

Snake

#13
Цитата Kirika1019 ()
Я вас ждала
А теперь буду ждать выхода вашей вн.


Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Suslik

#14
Цитата Brutalka ()
О да, теперь конкурс стал намного интереснее joke
Удачи вам сделать новеллу во всей красе вашего стиля :D И да, кто у вас в небольшой команде за что отвечает? А то я вижу новые лица, стало сразу интересно madness


Я отвечаю полностью за фоны и покраску всех и вся smile_1

Ленка сценарий, музыка и программная часть ( как обычно )

Лягушка Лайны персонажей.

+ Мы с Лягушкой пинаем Лену smile_38
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » [18+][хентай]Инкубус/Суккубус ((слит с конкурса))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: