Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН] (страх и ненависть в Звениграде)
Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]

blastwaveinsideofme

#1
Название: Их жестокий тиран

Сюжет: В пограничном Звениграде неспокойно —  доблестные и храбрые катахарские солдаты проводят учения у подступов к городу. Наарские трусы и мародеры тоже шевелятся по другую сторону границы уже которую неделю.
В 7.15 часов утра по местному времени ревут над Звениградом наарские самолеты, пересекая границу и разрушая хрупкий недолголетний мирный договор.
А в Звениграде, по Гидротурбинной 27 никому нет дела до большой геополитики, дело есть только до малой — ведь в 7.15 часов утра как никогда остро встает квартирно-шкурный вопрос в многонациональном бараке.
Острота вопроса обеспечивается лезвиями кухонных ножей и наточенными кончиками перьев, готовых писать кляузы на соседей.

Небольшая ремарка: Чёрное солнышко с Anivisual Jam #3 это часть сюжета данной новеллы (возможно, не очень актуальная в плане поданной там инфы часть). Но читать Солнышко для понимания сюжета Тирана вовсе не обязательно, а возможно даже и вредно :D

Жанры: триллер, повседневность, военное, и звенящий вайб советщины (но это не она).

Разработчик: blastwaveinsideofme  (едина во всех лицах)
Группа в ВК: Blastwave!

Сообщение отредактировал blastwaveinsideofme - Четверг, 21/Апр/2022, 09:35
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

Valorin

#2
Опять вы со своей чернухой про гулагеря и съеденных младенцев. Дайте угадаю, всё закончится тем, что всех героев расстреляют, а город будет уничтожен ядерным/химическим оружием своими же после того, как враги его займут?


Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 21/Авг/2021, 20:52

Periwinkle

#6
Цитата blastwaveinsideofme ()
Valorin, упс, вы не угадали :)
Жаль! Видимо, их - это наарцев жестокий тиран. А у катахарцев - милостивый вождь.

Valorin

#7
blastwaveinsideofme, тогда все умрут от голода из-за того, что поля были сожжены напалмовыми бомбами? А сделало это своё же правительство, чтобы обвинить в этом враждебную страну и иметь повод объявить войну? (А рыбу в реках, которая тоже могла бы быть едой, никто химическим оружием не отравлял, она умерла из-за отходов промышленности.)

blastwaveinsideofme

#9
PeriwinkleValorin, ехехех, нет и нет!
Никому ничего не скажу :D
Но можете погадать чуть позже, когда я хотя бы какие-то материалы внесу, а то так пальцем в небо тыкать можно очень долго
Мне будет интересно послушать домыслы :D
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

hurrdurrmacher

#14
Мне очень нравится вся эта эстетика соц. реализма, но я бы посоветовал всё же найти себе писателя, который мог бы и в тексте так же красиво выразить твои идеи.

blastwaveinsideofme

#15
Так, к черту разговоры ни о чем - сегодня были найдены и собраны в одну кучу разрозненные записи и зарисовки разных лет, а также запилен основной костяк сценария из расчета на кинетическую новеллу (если считать все предыдущие, то это уже третий, но НИВАЖНА).
Следующее на очереди - расщепление одной сюжетной ветки на несколько~
Сообщение отредактировал blastwaveinsideofme - Вторник, 24/Авг/2021, 14:32
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН] (страх и ненависть в Звениграде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: