Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН] (страх и ненависть в Звениграде)
Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН]

blastwaveinsideofme

#16
hurrdurrmacher, во-первых, я не люблю работать в команде и во-вторых, еще больше не люблю давать кому-то писать о своих идеях - тогда они уже получаются не совсем моими, не моими мыслями изложены; 
Поэтому я уж сама лучше - пусть медленно и непрофессионально, но так, как вижу этот текст и эту историю я
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!

hurrdurrmacher

#17
Цитата blastwaveinsideofme ()
hurrdurrmacher, во-первых, я не люблю работать в команде и во-вторых, еще больше не люблю давать кому-то писать о своих идеях - тогда они уже получаются не совсем моими, не моими мыслями изложены; Поэтому я уж сама лучше - пусть медленно и непрофессионально, но так, как вижу этот текст и эту историю я
Ну, я примерно такого ответа и ожидал. Ладно, дело твоё, но знай, что очень жалко такой крутой графон видеть вместе с таким слабым текстом. Всё-таки вн это сочетание кучи форм медиа, и редко бывает так, чтобы одна из них могла вытянуть весь комплекс.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 24/Авг/2021, 16:01

blastwaveinsideofme

#18
hurrdurrmacher, спасибо конечно за комплимент, но вот в этом же и суть — рисую я много и давно, поэтому и графика хорошая. А когда начинала, тоже все было плохо и слабо — прямо как с текстами сейчас
Поэтому не вижу ничего страшного в своём сочетании слабого текста и хорошей графики — со временем и опытом придёт и умение писать (так же, как пришло умение рисовать). А если я буду скидывать эту задачу на сценариста, как же я научусь? Никак. А научиться хочется
Я же молодая, ещё все впереди, куда спешить :D
у шамана три руки и все делают дела
играйте в Пиявку!!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Их жестокий тиран [ЗАМОРОЖЕН] (страх и ненависть в Звениграде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: