Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » ria pc game (ria pc game)
ria pc game

makazaki_tohoya

#77
Цитата Aspote ()
Тян не нужны.

но это не является официальной позицией литературного новелльного клуба имени Моники.
Цитата Katruna ()
Такие тян точно не нужны.

а вот это уже является.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#79
Цитата Хемуль ()
Ну, лучше уж такие тян, чем куны. Хотя и тут я что-то не уверен...

Ну в данной ситуации, я бы даже поспорила XD
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#81
Цитата Хемуль ()
Ну, лучше уж такие тян, чем куны. Хотя и тут я что-то не уверен...

Куны не нужны? Какова наша официальная позиция, лидер?
Цитата Katruna ()
Ну в данной ситуации, я бы даже поспорила XD

Вполне может быть, когда авторы пишут что надо "угадывать желания девушки", то под "девушкой" имеют в виду нечто другое, чем все мы привыкли.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 31/Окт/2019, 16:58
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#82
Ну, официальная позиция клуба - все же прекратить троллить автора :-) В конце концов, нужны же и извращенцам ВН...

47-Кам

#85
Пробуйте всё, а что лучше каждый решит сам для себя.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Trollya

#86
О май гад, я только сейчас увидела эту прекрасную тему. Сайт и игра просто кандидаты номер 1 в мемы тысячелетия. Впервые мир перестал быть мне безразличен...
Идея на миллион: купить полную версию игры и провести стрим с прохождением. Я аж в предвкушении, ведь этот стрим войдет в анналы истории. Звякните, когда кто-нибудь отважиться пожертвовать собой (особенно своими ушами, судя по великолепному саунд дизайну в видосах) и доблестно покорить ria pc game.
"ria pc game, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душамоя. ria-pc-game: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. ria. pc. game." (с)
Сообщение отредактировал Trollya - Понедельник, 04/Ноя/2019, 18:31

megainformatic

#87
Можно не покупать. Хотя если хотите поддержать автора - буду рад.



Вышла новая игра - полная версия доступна тут -
https://megainformatic.ru/mega-game/

В readme.txt все расписано.

Вашему вниманию предлагается скачиваемая полная версия или браузерная.
2 игры совершенно разные.

Особо добавить больше нечего. Тут выше много понаписали всякой ерунды. Не имею желания и времени отвечать на это.

Игра сделана на собственном движке и все сделано в одиночку. О качестве можно поспорить. Особенно с теми кто никогда не делал игры.
Просто попробуйте. Тогда может все вопросы ко мне отпадут.

Я не считаю свои игры плохими. Если не нравится - просто проходите мимо. И да. Вам не запрещает никто писать всякий бред. Как и мне.

Но я не пишу бред и тем более не делаю. Все сделано от души.
И пример тому - полная версия совершенно БЕСПЛАТНО !

Ну а если вдруг захотите поддержать автора ...

47-Кам

#88
Немного хотел уточнить, чем отличаются эти две игры ( жанр, геймплей, сюжет и т.п.)?
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Хемуль

#89
Сегодня из интереса скачал целых три ваших игры. Но две из них оказались демками на пять минут, а в третьей я даже первую мини-игру не ослил. Видно, не судьба мне познать все силу данных шедевров.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 27/Авг/2020, 01:08

megainformatic

#90


Вашему вниманию предлагается еще один проект, являющийся наследником ria pc game.

Сначала игра делалась на конкурс игр, а затем проект стал развиваться в новом русле.

В данном видео показан процесс создания графики и немного геймплея из мини игры про 3-в-ряд,
но НЕ-3-в-ряд !

Сама игра конечно не только про это. Она сочетает разные жанры. Визуальную новеллу, аркаду, приключения.

Можно скачать конкурсную версию игры, а также узнать новости о развитии проекта.

Многоликий: dress
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » ria pc game (ria pc game)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: