Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » megainformatic [45]
Результаты поиска

megainformatic

#1 | Тема: ria pc game
на сайте уже добавлена игра
http://anivisual.net/stuff/13-1-0-1401

ria pc game

А я её разработчик.

Представляю вам свое обращение -
https://youtu.be/vbOhmCShv2g
Сообщение отредактировал megainformatic - Пятница, 19/Янв/2018, 20:22

megainformatic

#2 | Тема: ria pc game
Привет ! Регистрироваться не обязательно. Но без авторизации уровень доступа будет ниже.
Игра делается на энтузиазме. Все делаю в одиночку. Вот уже 10 год пошел. Без финансирования
проект делать очень тяжко. Вы представляете ? Так что вынужденная мера - вводить больше
свободы для авторизованных и поддержавших игру.

Почему нет системы обновлений ?
Потому что игра на собственном движке, система обновлений мешает и вызывает ошибки,
и путаницу. Каждая новая версия - по сути самодостаточный и самостоятельный продукт.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы.

Как регистрироваться там подробно описано (при первом входе в игру). Если возникают вопросы - пишите по любому из контактов - на официальном сайте, по почте, в скайп, в группу вконтаке - https://vk.com/ria_pc_game вообщем любыми доступными средствами.
Сообщение отредактировал megainformatic - Воскресенье, 21/Янв/2018, 11:29

megainformatic

#3 | Тема: ria pc game
Это не только ход, но и реальность. Вот видео - https://youtu.be/eh1zdKt9XlQ
Также на сайте можно посмотреть свежие видео - обзор игр созданных с 2006 по 2018 - это путь который я прошел при создании и что послужило появлению идеи игры ria pc game.

какой пиар проводите для игры?

сообщаю там где можно об игре - ВК, различные сайты, форумы.

посещали какие мероприятия, где можно было показать игру ?
Нет. Только в сети.

Вдобавок, насколько часов вообще планируется игра, имею введу прохождение всего сюжета?
Планируется много, но пока остановлюсь на 2 главах. 1 глава готова. Вторая уже тоже можно играть,
но продолжаю её делать. Закончу - там видно будет. Это 1 завершенный этап так сказать.

Много ли концов запланировано? выстроен какой план отношений и различных характеров.
Пока секрет. Постепенно все узнаете, если интересно. Можно прочитать лит. часть игры - она ведется на сайте (дневники Риа), но вообще лучше смотреть в игре, лит. часть будет значительно отличаться. Идей много, сюжетов несколько, но все и сразу реализовать увы трудно. Так что пока 2 главы.

Новинкой является путешествие при помощи слов. В телефоне Риа появится специальное приложение. Если ввести в него слово - что-то происходит. Но опять же - всему свое время. Не буду сильно забегать вперед.

Кстати сегодня вышла 31.01.2018 версия игры. Скачать можно на официальном сайте. В видео выше показано где (если кто не сразу сообразит).
Сообщение отредактировал megainformatic - Среда, 31/Янв/2018, 11:12

megainformatic

#5 | Тема: ria pc game
Вышла версия 09.02.2018 можно скачать на официальном сайте - megainformatic.ru
Проект вышел на краудфандинг. Можно поддержать через официальный сайт либо через сайт patreon -
https://www.patreon.com/ria_pc_game

megainformatic

#6 | Тема: ria pc game
Добро пожаловать в официальную группу игры - vk.com/ria_pc_game
Группа представляет своеобразный блог разработчика, где рассказывается о истории создания проекта и о многих других моментах, которые наверняка будут небезынтересны широкому кругу интересующихся темой как создания игр в целом, так и визуальных новелл в частности.

Тем более ria pc game - сочетает в себе несколько жанров - нео квест, новеллу, мини игры влияющие на основной сюжет и sci fi. Кстати уже вышла версия 20.02.2018. Скачать можно на официальном сайте.

megainformatic

#7 | Тема: ria pc game
Вышла новая версия 06.04.2018 игры
скачать можно с главной на официальном сайте проекта
megainformatic.ru

История Риа продолжается. Тетя Кейси встретила её и они
приехали домой. Начинаются первые часы приятного времяпровождения
после долгой дороги и разговоры о том, о сем.

megainformatic

#8 | Тема: ria pc game
Ну по-моему недостатков тут нет - персонаж и должен выделяться, а фон должен быть менее заметен. Что касается линий и размытия - это такой стиль графики. А вообщем-то все довольно субъективно, не в обиду вам будет сказано. Короче говоря о вкусах не спорят. Но в любом случае спасибо !

А теперь самый свежий обзор (краткий) самой свежей версии 12.04.2018 (она еще пока не выложена, но пока можно играть в 06.04.2018) - клик по картинке отправит вас на ютуб обзор #116.

Сообщение отредактировал megainformatic - Четверг, 12/Апр/2018, 20:32

megainformatic

#9 | Тема: ria pc game
Потому что пока экспериментирую со стилями и рисовкой. А чтобы дело двигалось - сразу вставляю в игру.
Лучше ведь если будет хоть что-то чем совсем ничего. Но как мне кажется все не так уж и плохо.

megainformatic

#10 | Тема: ria pc game
Discorder: Ваш сайт и проект будто из 90-тых или ранних 2000-ных. Я не хочу обидеть, но это очень ужасно =(
Так еще и за демку нужно платить денжата....
Попробуйте посмотреть на другие проекты и подчеркнуть что у вас неправильно (а это почти все). Удачи!

Отвечаю:
Ну в 90х вообще-то сайтов то не было.
За модой не угонишься. А что по вашему есть современный сайт ? Адаптивный ?
Лично мне все нравится. А у вас есть свой сайт который вы сами делали на протяжении многих лет ?

megainformatic

#11 | Тема: ria pc game
DisCodeR: Britvak, ты бы еще игру посмотрел. "Игра бесплатная, но не все дается бесплатно." И ценник в 200-500 рублей.

Отвечаю: с чего вы взяли что игра платная ? Можно играть и бесплатно. И даже без регистрации.
Просто пройдете вы не до конца и конечно я не имею право брать оплату за свои труды. Так ?
Странно вообще-то.

megainformatic

#12 | Тема: ria pc game
Britvak: "Игра бесплатная, но не все дается бесплатно."

Я и говорю - это тоже нужно отлить в граните. Сразу видно, что человек знает, чего ему нужно.

Ответ:
Спасибо. Думаю справедливо если разработчик желает получить немного вознаграждения
за свой труд. Или по вашему это несправедливо ? Да я знаю что мне нужно, но не всегда это всем
нравится. А скажите кому бывает легко ? И легко ли вообще заставить кого-то купить игру ?
Ведь даже отличные игры покупаются с трудом. Что уж говорить про разработку одиночек, таких
как я. Но замечу - все не так уж плохо. Я делаю игру 7 месяцев (на текущий момент), а наработки использую накопленные за почти 12 лет. Кстати по этому поводу даже видео снял -
https://youtu.be/4DS5YSuySLc

megainformatic

#13 | Тема: ria pc game
Донесу до всех, кто читает данный текст следующую мысль:

вы привыкли все ругать, вам нужно все лучшее и бесплатно.

Но так не бывает. И прежде чем появится отличная игра её разработчику нужно пройти массу
трудностей - от безденежья, до попыток создать именно то, что он действительно хочет.

Вы просто вдумайтесь с чем вы сравниваете мой проект - с проектами каких-то профессиональных студий,
где работают за деньги много людей.

Мой проект на голом энтузиазме. Опыта подобных проектов еще не было. Финансирования не предвидится.
Так вместо пустых слов и критики - ожижания забесплатно чего-то супер-пупер-отличного либо идите на торренты и качайте что-то там либо поддержите игру - скачайте, поиграйте, а может быть даже пожертвуйте какую-то сумму. Вот это будет намного полезнее тонн всякой критики которой я уже извините, наслушался, стараюсь не отвечать на самые безумные сообщения и откровенный троллинг.

Так что мне приходится преодолевать себя, искать финансы, делать игру, продвигать её чтобы все это было не зря и о ней кто-то узнал. Ну и может быть когда-то в будущем Вы скажете о ней что-то лучше, чем просто: ВСЕ ПЛОХО. Да и надеюсь что-то материальное я смогу получить на этом проекте.

Спасибо.

megainformatic

#14 | Тема: ria pc game
Это вы про продажи за бугром. А у нас таких игр нет и не будет. А уж продаж и тем более. Кроме первого петьки ничего хорошо не продавалось. Хотя я конечно вероятно сужу по себе. Но большинство игр качается с торрентов - спустя 1-2 года после продаж. Возьмите данный сайт - все игры на нем старые - значит уже бесплатные. Так где же ваши продажи ?
А что касается гта5 и иже с ними - такие игры просто невозможно сделать в одиночку, а потому они обязаны приносить прибыль, иначе разработчикам будет есть нечего.

Не судите по обертке. Все гораздо глубже. Если бы я делал игру пару дней - тогда возможно. Если же я ей посвятил уже не один год - Вы полагаете я просто фигней страдаю ?

Ну мой то сайт создан в 2010 году, так что не надо бросаться словами. Правда это не вы сказали что сайт 90х :) Но это тому, кто это сказал. А вообще какая-разница ? Ретро тоже всегда ценится. Да и как мне кажется все это на любителя и о вкусах можно спорить до посинения.

В любом случае спасибо за важные и ценные замечания. Приму на заметку. Лично к вам никакой неприязни не питаю. Вы вполне корректно все сказали.

Главное - попробуйте поиграть - а смотреть со стороны - вряд ли это объективно.

megainformatic

#15 | Тема: ria pc game
Ну как бы не хотите, не нравится - не играете. По поводу того что я не хочу меняться это неправда.
Меняюсь постоянно и ищу свой путь иначе бы не продвинулся.
Замечу еще раз. 99% игр на данном сайте - иностранные новеллы. А я делаю игру здесь и сейчас.
И то что вам кажется недостатком в итоге может в будущем стать достоинством.
Попомните это.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » megainformatic [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: