Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
L?ST'99

Freaky_fox

#16
Цитата zloysnegovik ()
Лис, а может он и жил на юге и тупо забухал в оставшейся от бабушки однушке? Как-то отдых звучит неправдоподобно в описанной ситуации.

Отправить на лечение в психиатрическую больницу - тоже звучит как-то неправдоподобно, ибо все мы прекрасно знаем, что далеко не каждому удаётся вернуться из психушки, а если и удаётся - то не всегда адекватным. К тому же, речь идёт о душевном упадке, а не о психическом расстройстве. Что может помочь в случае душевного упадка? Правильно - смена обстановки.

Цитата zloysnegovik ()
И измени название на нормальное.

Меня это устраивает, спасибо.

Цитата zloysnegovik ()
это название имеет кучу смыслов и ни одного произношения

Не кучу, всего лишь несколько. Достаточно вспомнить английский язык, и прикинуть, какая буква могла быть на месте вопросительного знака. Всё очень просто, достаточно включить воображение и немного подумать, я не поставил сверх-невыполнимую задачу читателю, когда выбрал такое название, а если ты не хочешь думать - то и вн тебе тоже читать не стоит, не только эту (если это не какая-нибудь юри/яой/хентай-ориентированная вн)
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Пятница, 25/Авг/2017, 12:50
I want to break free

Freaky_fox

#18
zloysnegovik, какой срач? оО Я даю пояснения твоей критике, это похоже ты не видишь разницы между пояснениями, и разжиганием дискуссии :D
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Пятница, 25/Авг/2017, 12:51
I want to break free

bakakun

#19
Цитата zloysnegovik ()
может он и жил на юге и тупо забухал в оставшейся от бабушки однушке?

Да ну, банальщина. Вот если бы он рос сиротой и приехав в незнакомый город, встречает там свою родную бабушку, которая умирает у него на руках. joke
Цитата zloysnegovik ()
отдых звучит неправдоподобно в описанной ситуации

Ну да, поствоенный синдром лечить нужно - в каком-нибудь спец.учреждении МО РФ.
Цитата zloysnegovik ()
измени название на нормальное.

Название странноватое, какой-нибудь "Fox`s List 99" выглядел бы приличнее.
bad

А по теме, ждём-с демку.
не имя красит человека

zloysnegovik

#20
bakakun, встречает свою бабушку на войне. Она оказывается предводителем джихадистов и он её убивает со слезами на глазах. А потом запой в её квартире. Вот щас норм))

AmeRei

#22
Цитата bakakun ()
Название странноватое, какой-нибудь "Fox`s List 99" выглядел бы приличнее

Что в данном контексте значит «странноватое» и «приличнее»?

bakakun

#23
Цитата AmeRei ()
Что в данном контексте значит

Иными словами, какой смысл я закладывал в эти понятия? Я всего-навсего хотел указать на сложность интерпретации названия для обычного пользователя. Когда я первый раз увидел название, то подумал, что там опечатка. Потом, конечно, я понял задумку автора, но лично у меня данное название вызывает ассоциации маркировкой микроконтроллера или с моделью бытовой техники. А слово «приличнее» можно трактовать, как «читабельнее».
не имя красит человека

Leraje

#27
zloysnegovik, я думаю, критика излагается в лс, в нормальном обсуждении сценария, а не отдельных словосочитаний и тем более названия.

Edgus

#29
Freaky_fox, Желаю удачи в разработке. Довольно интересные персонажи намечаются, хоть о них ещё мало известно. Ева Блажкович (фамилия прямо как у ГГ в Вольфенштейне) особенно забавная. Хотелось бы узнать побольше о Игоре и есть ли другие персонажи. Я не прошу конечно всё спойлерить, но узнать чуть больше деталей будет интересно.

Буду ждать будущих новостей. Кстати, персонажи неплохо нарисованы. Всё сам рисовал? В любом случае, мне понравилось. =)

Freaky_fox

#30
Edgus, спасибо за отзыв, было приятно читать :3

Цитата Edgus ()
Ева Блажкович (фамилия прямо как у ГГ в Вольфенштейне)
признаться честно, фамилия для неё была взята именно у ГГ Волфа (фанат этой серии, особенно - "Возвращения в замок").

Цитата Edgus ()
Хотелось бы узнать побольше о Игоре и есть ли другие персонажи
информация о нём, и о других действующих лицах, будет предоставлена со временем. Скажу по секрету, что в скором времени будет представлен один из второстепенных персонажей.

Цитата Edgus ()
Всё сам рисовал?
увы, но нет. Спрайтами и цг занимается одна замечательная художница из Белоруссии.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 27/Авг/2017, 21:55
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » L?ST'99 (Только повседневность, только Россия, только хардкор)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: