Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Тир на Ног. Остров вечной молодости. (фэнтези, драма, романтика)
Тир на Ног. Остров вечной молодости.

Sanngris

#16
Цитата KVinS ()
Разберись с тенями: зачем они вокруг глаз? Это синяки?
И открытый лоб делать сложнее чем с чёлкой.


Очень странные советы. Тени вокруг глаз обоснованы, в отличие от теней на кончике носа и нижней губе.
Про лоб вообще страннота. Хотелось бы понять твою логику.
https://vk.com/transientia

Obhodchik

#17
Цитата Лариэль ()
О чем может думать женщина на пороге 5-го десятка жизни?

О том, что её ждёт дофига всего интересного, подсказывает мне самая старшая сестра, сидящая рядом. Ей 42.

Цитата Лариэль ()
Здесь она встречает обитателей Тир на Ног, один из которых и станет ее возлюбленным.

А вот если вы сможете показать, почему героиня не смогла найти любовь за все годы в реальности, а за неделю смогла, то вы молодцы.
Если подумать, то тут два варианта: либо у героини было в характере что-то не то, что ей мешало IRL, либо на острове все мужики - похотливые самцы, которым насрать на характер и все остальные свойства героини.
<отогнав великовозрастную самую старшую сестру от ноута замечу, что в основном она права.>
Будет весело и страшно.

Лариэль

#18
Цитата Obhodchik ()
А вот если вы сможете показать, почему героиня не смогла найти любовь за все годы в реальности, а за неделю смогла, то вы молодцы.
Если подумать, то тут два варианта: либо у героини было в характере что-то не то, что ей мешало IRL, либо на острове все мужики - похотливые самцы, которым насрать на характер и все остальные свойства героини.

Первое-скорее да.
Второе- и да, и нет;)

Добавлено (19.07.16, 23:28)
---------------------------------------------
Целый день совершенствовалась, искала себя и свой стиль. В результате вот, что вышло.
Еще не мудрила над одеждой и выражениями лица, но в целом, Дана будет выглядеть именно так.
По сценарию: дописана вторая глава:)
Завтра перейду к мужской части Тир на Ног:)


Добавлено (19.07.16, 23:27)
---------------------------------------------
Небольшие отрывочки. В этих репликах отражены некоторые характерные черты героев.
Вишес (сидхе Неблагого двора) – Ты получишь обратно свою молодость и навсегда останешься юной в обмен на любовь к одному из нас. Не очень большая цена, согласись.

Тлалок (ацтекский бог Грома и Дождя) – Что такое жена?
Я проигнорировала этот вопрос.
….
Джером (наполовину вампир и слуа Неблагого двора) – Меня зовут Джером, но для тебя я господин.

После того, как Дана встретила незнакомцев:
Вампир, эльф и индеец…
Ага! Теперь поняла!
Дана: Мы на какой-то вечеринке? Я уж подумала, что умерла.

Сообщение отредактировал Лариэль - Вторник, 19/Июл/2016, 22:27

Darling

#19
Цитата Лариэль ()
Вампир, эльф и индеец…

Компашка подобралась, чую будет забавно и Дана очень симпатичная! love

Лариэль

#20
Цитата Darling ()
Компашка подобралась, чую будет забавно и Дана очень симпатичная!

Да, будет достаточно много забавных моментов, так как никогда не знаешь, чего ждать от бессмертных созданий;) Спасибо за комментарий:3

Кстати, так будет выглядеть главное меню (пока без надписей). Столько намучилась с этой картой, но результат стоит того.
Да, и вам ничего не напоминает форма острова?;)

Добавлено (22.07.16, 20:57)
---------------------------------------------
апргрейд гг. теперь нравится <3

Добавлено (27.07.16, 18:48)
---------------------------------------------

примерный концепт Вишеса. Еще кое-что будет подправляться.

Добавлено (27.07.16, 18:50)
---------------------------------------------
И кто-нибудь знает, как писать сообщения, чтобы они не отражались, как "Добавлено", а являлись отдельным комментарием?

Добавлено (30.07.16, 00:13)
---------------------------------------------
Итак, рада представить вам нового замечательного художника проекта Тир на Ног - Бульбика, также именуемого, как Бульбарадзе. Она любезно предоставила мне первые спрайты главной героини, которые вы можете увидеть ниже.

Лариэль

#22
Представляю вам Вишеса в двух версиях: нормальная вишня 1.0 (в полный рост); орущая вишня 1.1 (под размер спрайта)
Прошу любить и жаловать:3

Сообщение отредактировал Лариэль - Среда, 03/Авг/2016, 23:07

KVinS

#24
Поздравляю с нахождением художника. Но и о себе не забывайте! Этот спрайт был очень даже... happy
Цитата Лариэль ()
Целый день совершенствовалась, искала себя и свой стиль. В результате вот, что вышло.
Еще не мудрила над одеждой и выражениями лица, но в целом, Дана будет выглядеть именно так.
Сообщение отредактировал KVinS - Четверг, 04/Авг/2016, 00:08
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Лариэль

#25
Цитата KVinS ()
Поздравляю с нахождением художника. Но и о себе не забывайте! Этот спрайт был очень даже...

Спасибо! Обязательно буду совершенствоваться:3
___
Работа над сценарием идет полным ходом. Вчера написала идеальную концовку для вампира Джерома, хотя полностью ветка еще не готова. Л-логика. К сожалению, муза не подчиняется командам, так что пишу то, что она диктует smile_75

Лариэль

#26

Знакомьтесь, ухмыляющийся полувампир Джером.
Помимо этого, готов уже 1 цг. Прописан сценарий первых 3 глав. Перешла к отдельным веткам.
Сценарий продуман на 90%, осталось прописать.

Лариэль

#30
Разработка идет полным ходом.
Представляю вам Тлалока, ацтекского бога Грома и дождя.
В данный момент я, как сценарист, занимаюсь вычиткой текста.
Все еще нужен композитор! Господин музыкант, отзовитесь;)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Тир на Ног. Остров вечной молодости. (фэнтези, драма, романтика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: