Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Лариэль [19]
Результаты поиска

Лариэль

#1 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.

Тир на Ног. Остров вечной молодости.

Примечание: Тир на Ног – это древний остров из поверий кельтов, на котором обитали сидхе (эльфы высшего порядка).

Аннотация

О чем может думать женщина на пороге 5-го десятка жизни?
Дана мечтает повернуть время вспять, в дни своей молодости, когда перед ней были открыты тысячи дорог и возможностей. Ей есть, о чем жалеть, ведь она незамужняя офисная служащая, без детей и семьи, которая никогда не испытывала любви и ведать не ведала, что такое счастье.
Женщина не верила в чудеса, и этот день всех святых (Хэллоуин) не должен был сулить ничего особенного, кроме кучки детей в самодельных костюмах… Однако порой наши самые смелые желания сбываются. И это не всегда ведет к хорошим последствиям.

Сюжет. Кратко. ВНИМАНИЕ: НЕБОЛЬШИЕ СПОЙЛЕРЫ.

Главная героиня, женщина среднего возраста, попадает на остров Тир на Ног, где снова становится молодой. На острове нет нужды в еде, воде и лекарствах. Идеальное место для идеальной жизни. Здесь она встречает обитателей Тир на Ног, один из которых и станет ее возлюбленным. По истечении недели, во время которой она должна восстановить равновесие на древнем острове и спасти его от полного исчезновения, героиня должна решить: останется ли она на Тир на Ног или же вернется домой.
Планируется три основных рута (по две концовки на каждого персонажа), а также секретный рут с четвертым претендентом на руку и сердце героини.

Добавлено (17.07.16, 04:37)
---------------------------------------------
Сценарий: готовится
Всего планируется 7 глав и эпилог на каждую концовку.
Фоны- начинается отрисовка.
Музыки нет.
CG - готово 1 из n-го количества
Есть спрайт гг

Куны
Вишес


Джером

Тлалок-???
Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 15/Авг/2016, 17:46

Лариэль

#2 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.
Итак, спрайты главной героини в двух версиях: где ей 16 и где ей 39.
Вариативность одежды 16-летней героини обусловлена тем, что времена года на Тир на Ног сменяются каждый день. К слову говоря, есть еще костюмы;)
Спрайты будут еще подправляться. Поэтому это не совсем конечный вариант.

Добавлено (17.07.16, 16:06)
---------------------------------------------
А вот и первый претендент: Вишес, сидхе Темного Двора.

Лариэль

#3 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.
Цитата KVinS ()
Вы читали про ограничение на число символов? Оо
Не короткие главы получатся?

У меня уже есть опыт в написании текстов. Должно получиться, как надо)
Цитата KVinS ()
А чего у неё грудь в сторону торчит? Оо

Спасибо за комментарий, учту:)

Лариэль

#6 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.
Цитата Tansia_vn ()
Мне нравится задумка и описание сюжета х))
Автор, удачи вам! Интересно будет посмотреть на реализацию идеи.

Спасибо:)

Добавлено (17.07.16, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Бульбик ()
Очень нравится задумка. Графка, к сожалению, не на мой вкус Но, если автор реализует сюжет на все 100%, думаю, свыкнется. Удачи вам!

Это не конечный вариант. Буду совершенствоваться, благо время есть.
Спасибо большое:)

Добавлено (18.07.16, 20:47)
---------------------------------------------
Уже лучше, не правда ли? Все еще в поисках стиля.

Лариэль

#8 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.
Цитата Obhodchik ()
А вот если вы сможете показать, почему героиня не смогла найти любовь за все годы в реальности, а за неделю смогла, то вы молодцы.
Если подумать, то тут два варианта: либо у героини было в характере что-то не то, что ей мешало IRL, либо на острове все мужики - похотливые самцы, которым насрать на характер и все остальные свойства героини.

Первое-скорее да.
Второе- и да, и нет;)

Добавлено (19.07.16, 23:28)
---------------------------------------------
Целый день совершенствовалась, искала себя и свой стиль. В результате вот, что вышло.
Еще не мудрила над одеждой и выражениями лица, но в целом, Дана будет выглядеть именно так.
По сценарию: дописана вторая глава:)
Завтра перейду к мужской части Тир на Ног:)


Добавлено (19.07.16, 23:27)
---------------------------------------------
Небольшие отрывочки. В этих репликах отражены некоторые характерные черты героев.
Вишес (сидхе Неблагого двора) – Ты получишь обратно свою молодость и навсегда останешься юной в обмен на любовь к одному из нас. Не очень большая цена, согласись.

Тлалок (ацтекский бог Грома и Дождя) – Что такое жена?
Я проигнорировала этот вопрос.
….
Джером (наполовину вампир и слуа Неблагого двора) – Меня зовут Джером, но для тебя я господин.

После того, как Дана встретила незнакомцев:
Вампир, эльф и индеец…
Ага! Теперь поняла!
Дана: Мы на какой-то вечеринке? Я уж подумала, что умерла.

Сообщение отредактировал Лариэль - Вторник, 19/Июл/2016, 22:27

Лариэль

#9 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.
Цитата Darling ()
Компашка подобралась, чую будет забавно и Дана очень симпатичная!

Да, будет достаточно много забавных моментов, так как никогда не знаешь, чего ждать от бессмертных созданий;) Спасибо за комментарий:3

Кстати, так будет выглядеть главное меню (пока без надписей). Столько намучилась с этой картой, но результат стоит того.
Да, и вам ничего не напоминает форма острова?;)

Добавлено (22.07.16, 20:57)
---------------------------------------------
апргрейд гг. теперь нравится <3

Добавлено (27.07.16, 18:48)
---------------------------------------------

примерный концепт Вишеса. Еще кое-что будет подправляться.

Добавлено (27.07.16, 18:50)
---------------------------------------------
И кто-нибудь знает, как писать сообщения, чтобы они не отражались, как "Добавлено", а являлись отдельным комментарием?

Добавлено (30.07.16, 00:13)
---------------------------------------------
Итак, рада представить вам нового замечательного художника проекта Тир на Ног - Бульбика, также именуемого, как Бульбарадзе. Она любезно предоставила мне первые спрайты главной героини, которые вы можете увидеть ниже.

Лариэль

#10 | Тема: Ищу тебя
Привет-привет, странник:) Новелле Тир на Ног ( доступ к проекту по ссылке ) требуется художник по фонам и композитор.
Если тебе нравится жанр фэнтези , горячие отомэ с ушастыми и клыкастыми парнями, а также интересный сюжет с юмором и драматическими сценами, то тебе определенно в нашу команду.
От фоновика потребуется: около 20 фонов (некоторые нужны будут в вариации день/ночь, а также времена года).
От композитора потребуется: где-то с десяток мелодий разного характера (детально будет обговорено в лс).
Понимаю, что шанс найти кого-либо, особенно на столь востребованные должности, не так уж и велик, однако надеюсь, что кого-то это предложение все же заинтересует:) Жду вас в лс.
Спасибо за внимание.

Лариэль

#13 | Тема: Тир на Ног. Остров вечной молодости.
Цитата KVinS ()
Поздравляю с нахождением художника. Но и о себе не забывайте! Этот спрайт был очень даже...

Спасибо! Обязательно буду совершенствоваться:3
___
Работа над сценарием идет полным ходом. Вчера написала идеальную концовку для вампира Джерома, хотя полностью ветка еще не готова. Л-логика. К сожалению, муза не подчиняется командам, так что пишу то, что она диктует smile_75
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Лариэль [19]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: