Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Голос разума (Voice of reason) [Вышла!] (Может я ошибаюсь? Может грех не может быть во благо?)
Голос разума (Voice of reason) [Вышла!]

Papi

#1

Название: Голос разума (Voice of reason)

Жанры: повседневность, мистика, драма

Длительность: 20 мин.

Разработчики: Squid squad

Сценарист: Ot_Baldi
Художник, программист: Papi, NinaHunter
Музыка: NickNokturne

Мы - демон.

Наша работа - помогать людям, заставляя их поддаться греху. Вот и в этот раз мы пытаемся сделать жизнь одной девушки проще, уговаривая её ступить на верную тропу. Только вот… Что с ней такое? Она никак не поддаётся, не смотря на весь тот ужас, что окружает её! Нам нужно стараться лучше, ведь грех - единственное спасение.

Всегда им был. Или… я неправ?

Игра


Ссылка на игру: Голос разума
Прикрепления: 8224857.png (486.9 Kb)
Сообщение отредактировал Papi - Четверг, 03/Фев/2022, 20:28
Разработчик с крылышками )

Хемуль

#2
По описанию напоминает Грех, только тут про девушку. Удачи!
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 28/Янв/2022, 16:24

Papi

#3
Хемуль, извините, к сожалению не знаком с данной новеллой, сейчас посмотрел, они совсем разные, потому не стоит переживать  nwow2 
Спасибо за комментарий!
Разработчик с крылышками )

Papi

#5
K8AC, это даже приятно слышать, что он вам так понравился :)
Я бы с удовольствием посмотрел на вашу работу!
Разработчик с крылышками )

Papi

#7
Лайнуnwow2  большое спасибо, нам и самим данный проект очень нравится.
Главное это работать с любовью к своим читателям и проекту, потому, постараемся не разочаровать!
Разработчик с крылышками )

Seryokoko

#8
Заставлять поддаться грехам? Интересно будет почитать)
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

Papi

#9
Seryokoko, всё не так просто как кажется  nshy 

Спасибо за комментарий! Надеюсь при чтении вы получите только наилучшие эмоции! ><
Разработчик с крылышками )

Ot_Baldi

#10
Вас приветствует сценарист! Думаю, было бы неплохо написать отчёт по своей части проекта, пока Papi бегает, как белка в колесе.

Я решил сделать этот сценарий не как в прошлый раз длиннющим, а вложить свои силы в несколько концовок, чтобы немного расширить новеллу и дать игроку возможность поступать так, как он хочет в определённых ситуациях.

Пока в игре предполагается 3 концовки, причём в отличие от моего прошлого проекта, влиять на это дело будет не выбор в конце, а ваши усилия по мере игры.

На данный момент:
  •     Написано около 35% сюжета.
  •     Количество слов составляет около 3000.


Я очень надеюсь, что меня не занесёт, как в прошлый раз, и новелла не растянется на час по длительности прохождения (по крайней мере одного прохождения). А также надеюсь, что моя команда простит мне то, как я их загоняю... И не станет меня убивать самым жестоким способом nmda
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

Zwitter

#14
Надеюсь этот грех не праздность.
Цитата Ot_Baldi ()
влиять на это дело будет не выбор в конце, а ваши усилия по мере игры.
Мляяя, какие-то ещё усилия нужно предпринимать...

Papi

#15
Zwitter, Я вижу, что вы тоже человек высокой культуры)
Наш сценарист оценил такой подход. Не волнуйтесь! он просто выёживается и усилия для вас, как игроков, будут минимальны. :) ntsok
Разработчик с крылышками )
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Голос разума (Voice of reason) [Вышла!] (Может я ошибаюсь? Может грех не может быть во благо?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: