Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Голос разума (Voice of reason) [Вышла!] (Может я ошибаюсь? Может грех не может быть во благо?)
Голос разума (Voice of reason) [Вышла!]

Papi

#19
J1H8_Ch, Большое спасибо! Взаимно, мне очень понравился ваш проект для первого Jam!  nwow2
Разработчик с крылышками )

LickyDiamond64

#21
Пока бегал и раздавал задания сотрудникам, даже не заметил сколь интересные проекты нас окружают. С нетерпением жду выхода
It`s about time

Ot_Baldi

#22
LickyDiamond64, большое спасибо от всей нашей команды. Ваш проект тоже зацепил нас, так что мы очень ждём его выхода nwhat
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!

Papi

#28
Отчёт:
На сегодняшний день готово:
- Несколько задников
- Все спрайты персонажей
- 4 арта
- 100% сценария (более 6000 слов)
Как и в прошлый раз, мы планируем выпустить игру гораздо раньше срока сдачи работ и пока идём в хорошем темпе. Если не будет форс-мажоров, то выпустим игру в среду.

Прикрепления: 4566170.png (305.4 Kb) · 8021756.png (329.2 Kb) · 9086687.png (268.5 Kb) · 7098085.png (200.7 Kb) · 3733203.png (404.9 Kb) · 0979657.png (290.4 Kb)
Сообщение отредактировал Papi - Воскресенье, 30/Янв/2022, 19:46
Разработчик с крылышками )

Ot_Baldi

#29
За ночь были внесены изменения в сценарий. Первоначальное количество полноценных концовок осталось тем же - 3 концовки, но были добавлены две дополнительные концовки, которые являются ответвлениями одной из полноценных.

Также был переработан текст в некоторых моментах.

Всё это в целом слегка расширило сценарий и теперь количество слов доходит почти до 8500.
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Голос разума (Voice of reason) [Вышла!] (Может я ошибаюсь? Может грех не может быть во благо?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: