Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Голос разума (Voice of reason) [Вышла!] (Может я ошибаюсь? Может грех не может быть во благо?)
Голос разума (Voice of reason) [Вышла!]

NIA13

#31
Любопытный проект и арты очень красивые *_* Желаю удачи!
Безумие заразно ~ ♪

Сайт: https://m.vk.com/bonfires_nia
(Костры Пустошей)

Alister_Ou

#33
Довольно интересное описание, не помню на своём роду подобное.
Великий и ужасный, Алистер Оу, к вашим услугам

ПокорительницаГалактики

#35
Цитата Papi ()
Как и в прошлый раз, мы планируем выпустить игру гораздо раньше срока сдачи работ и пока идём в хорошем темпе. Если не будет форс-мажоров, то выпустим игру в среду.

Сегодня!?
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

Papi

#36
ПокорительницаГалактики,  да, сегодня вечером или завтра утром :)
Работа идёт полным ходом!  nwow2 
Скрин из уже готовой части
Разработчик с крылышками )

Papi

#39
Sena, Ради стараться для любимых читателей! :) 
Всего то нужно было избавиться от сна и посвятить всё время новеллы
Разработчик с крылышками )

Nofinger

#40
Мне понравилось. Начало я бы сделал немного по-другому (но это лично я бы так сделал, это не значит, что оно плохое, просто мне было тяжело читать первые несколько минут), но это очень круто когда ты знаком с героиней 5 минут и тебе задают такие вопросы и в таких ситуациях, что ты по-настоящему переживаешь как же тебе ответить. Потому что оба варианта для героини могут окончиться плохо, и ситуация жизненная

Ot_Baldi

#41
Nofinger, спасибо за то, что сыграли в нашу игру. Мы очень рады, что вам понравилось. Если не секрет, то как бы вы написали начало этой истории? Профессиональный интерес)
Шестёрка Papi, часть команды Squid Squad (Tentacles Team) и НЕ горжусь этим!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Голос разума (Voice of reason) [Вышла!] (Может я ошибаюсь? Может грех не может быть во благо?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: