Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » (Игра вышла) Chikyuu / Земля (визуальная новелла на конкурс)
(Игра вышла) Chikyuu / Земля

Sena

#18
вау... вы поразительны
такое качество за такой короткий срок... завидую черной завистью  smile_87 
или белой, я пока не решила  nlol 

я думаю вы точно один из финалистов!  smile_55
я устал

ecorust9

#19
Sena, спасибо!
буду стараться хотя бы быть допущенной к джему и не проспать дедлайн.

Добавлено (04/Фев/2022, 16:32)
---------------------------------------------
Осталось дописать половину главы, расставить оставшиеся картинки и звук. И ВСЁ
Я выложу готовую игру ночью в субботу, так как в воскресенье у меня полностью забитый  делами день, и уже не до джема будет.

спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй

Papi

#20
У вас настолько красивая работа, я просто не могу >.<
Буду ждать субботы
Разработчик с крылышками )

Yuriko_Futago

#21
Это просто поразительно... Такой большой сценарий и такая крутая графика.... У меня нет слов. Если вы не получите призовое место, я не знаю, что должно быть там ncry
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

ecorust9

#22
PapiYuriko_Futago, спасибо!

Добавлено (05/Фев/2022, 00:14)
---------------------------------------------

спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй

KiryuKazumaChan

#26
Цитата ecorust9 ()
Новый фон.
 Извините меня, конечно, за дотошность, но где здесь новый фон, если он был создан ещё в начале января, как и все
его вариации кроме ночной?
Цитата ecorust9 ()
Рисуются спрайты главных героев. (почти закончены)
Закончены в том плане, что нарисованы месяц назад и сейчас получают лишь немного видоизменённые лица?

По правилам не запрещено использовать свои наработки, естественно, но иметь ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ фоны готовые далеко до старта Джема? Мне кажется, это какое-то неуважение. Люди стараются, спешат, работают в команде, чтобы успеть всё сделать за 10 дней, следуя правилам. А иметь 80% контента заранее... Это банально неравные условия.
 Я бы ещё написала, но, пожалуй, ограничусь лишь очень уж схожей позой из вашего твиттера.
Прикрепления: 0149121.png (351.3 Kb) · 3370502.jpg (60.4 Kb) · 6177063.png (52.6 Kb) · 0160745.png (40.5 Kb)

Yuriko_Futago

#27
KiryuKazumaChan, Схожая поза? Серьёзно? Сразу видно, что человек не рисует. Позы слегка похожи, ну и что? Просто она статична и легко рисуется. А то что имеются наработки на "80%" это не запрещено правилами. Если сценарий написан во время джема и спрайты с фонами ранее нигде не были опубликованы - то проблем нет.
Вы точно также могли нарисовать заранее подобные спрайты - но вы этого не сделали.
Будьте благоразумны, и не пытайтесь слить конкурентов подобным образом.
Сообщение отредактировал Yuriko_Futago - Воскресенье, 06/Фев/2022, 03:01
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Alaska-Sama

#28
Цитата KiryuKazumaChan ()
По правилам не запрещено использовать свои наработки, естественно, но иметь ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ фоны готовые далеко до старта Джема?
И что с того? Это прямая проекция своих проблем на другого участника. То, что у кого-то из участников не было графона, который был готов заранее - проблема самих участников и их личный выбор.
Похожие позы? Серьезно? Вот бы в моем мире было все так же просто!
Цитата KiryuKazumaChan ()
Мне кажется, это какое-то неуважение.
Тебе кажется. У тебя/твоих друзей не была графона, и ты обиделась, что у кого-то он был. Всё.
Цитата KiryuKazumaChan ()
Люди стараются, спешат, работают в команде, чтобы успеть всё сделать за 10 дней, следуя правилам.
Ты только что написала, что правилами это не запрещено. Не надо из пальца высасывать.
Цитата KiryuKazumaChan ()
Извините меня, конечно, за дотошность, но где здесь новый фон, если он был создан ещё в начале января, как и всеего вариации кроме ночной?
Человек просто хотел чем-то апдейтить тему на форуме, в чем проблема? Конкретно для тебя как для зрителя он новый.
Ах, вот бы всех за руку поймать, уличить во лжи! Чтобы сразу было понятно, что если человек победит - то только потому что он врушка, а не потому что проделал большую работу, и в отличие от многих других команд имеет крутой стильный графон как минимум! И другим участникам надо указать на то, что их не уважают, ведь тогда они поставят низкие оценки!
Кабзда. Просто стук со дна какой-то. Выбирайтесь из своего манямирка там.

Deth

#29
Профиль, созданный сегодня, без каких-либо сообщений на форуме, приходит и пытается уличить кого-то во лжи и в не спортивном интересе, полностью игнорируя, что ни то, ни то правилами не запрещено. Хм-м-м. 
С позы вообще посмеялась. Ох уж эти оригинальные позы у анимешных девочек. Настолько оригинальные, что уж точно не получится нарисовать их по несколько раз. ¯\_(ツ)_/¯
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

hurrdurrmacher

#30
Справедливости ради, если покопаться по папкам, то видно, что некоторые из них вообще были созданы в декабре, как, например, папка tl, которую явно никто не трогал с момента создания проекта в ренпае:

Думаю, что если бы автор просто использовала какие-то свои наработки, то ей не было бы смысла этот факт скрывать, так как правилами это не запрещено. С другой стороны, в правилах (и то только в разделе FAQ) очень размытая формулировка по поводу того, какой процент старых наработок можно использовать на джеме. Тут решение чисто за Терноксом.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » (Игра вышла) Chikyuu / Земля (визуальная новелла на конкурс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: