Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alaska-Sama [5]
Результаты поиска

Alaska-Sama

#2 | Тема: Long Dream/Долгий сон
Главные герои выглядят здорово, а вот связь с блом делает вашу новеллу не самостоятельным произведением, а всего лишь модом на летонько, и отбивает всякое желание ознакамливаться.
Дело, конечно, не мое, но я бы на вашем месте трижды подумала, прежде чем ставить на свою работу клеймо очередного фанфика.

Alaska-Sama

#3 | Тема: Long Dream/Долгий сон
Какой абсурдный пример. Вот именно, что Carnival Phantasm не самостоятельное произведение, это как раз таки самый что ни на есть фанфик, пародия, и это прямым текстом написано в описании к нему. Может быть интересно исключительно фанатам фэйта, его аудиторией и ограничивается, а без персонажей чужой вселенной он попросту существовать не может.
Одно дело коллаб равных по популярности авторов, но это не ваш случай.

Alaska-Sama

#5 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля
Цитата KiryuKazumaChan ()
По правилам не запрещено использовать свои наработки, естественно, но иметь ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ фоны готовые далеко до старта Джема?
И что с того? Это прямая проекция своих проблем на другого участника. То, что у кого-то из участников не было графона, который был готов заранее - проблема самих участников и их личный выбор.
Похожие позы? Серьезно? Вот бы в моем мире было все так же просто!
Цитата KiryuKazumaChan ()
Мне кажется, это какое-то неуважение.
Тебе кажется. У тебя/твоих друзей не была графона, и ты обиделась, что у кого-то он был. Всё.
Цитата KiryuKazumaChan ()
Люди стараются, спешат, работают в команде, чтобы успеть всё сделать за 10 дней, следуя правилам.
Ты только что написала, что правилами это не запрещено. Не надо из пальца высасывать.
Цитата KiryuKazumaChan ()
Извините меня, конечно, за дотошность, но где здесь новый фон, если он был создан ещё в начале января, как и всеего вариации кроме ночной?
Человек просто хотел чем-то апдейтить тему на форуме, в чем проблема? Конкретно для тебя как для зрителя он новый.
Ах, вот бы всех за руку поймать, уличить во лжи! Чтобы сразу было понятно, что если человек победит - то только потому что он врушка, а не потому что проделал большую работу, и в отличие от многих других команд имеет крутой стильный графон как минимум! И другим участникам надо указать на то, что их не уважают, ведь тогда они поставят низкие оценки!
Кабзда. Просто стук со дна какой-то. Выбирайтесь из своего манямирка там.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alaska-Sama [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: