Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ecorust9 [12]
Результаты поиска

ecorust9

#1 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля



Chikyuu / Земля

Главный герой по имени Нобору переезжает в большой город вместе со своими родителями. В первый же учебный день он становится свидетелем ссоры двух девочек на крыше новой школы. Ему становится интересно, и он решает выяснить причину их ссоры.


Первый раз участвую в джемах, в этот раз чёт торкнуло.
В этой теме я попробую вести дневник разработки по одному разу в день.
Сообщение отредактировал ecorust9 - Суббота, 05/Фев/2022, 22:00
спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй

ecorust9

#5 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля

Новый фон. 
На данный момент написано 4к слов в сценарии и я приближаюсь к середине истории.
Ещё нужно будет нарисовать пару цг и несколько задников, если останется время.

Добавлено (01/Фев/2022, 18:12)
---------------------------------------------
В сценарии сейчас около 7к слов.
Я нарисовала ещё несколько фонов и дополнительный спрайт для персонажей.
Сейчас планируется 2 ветки развития событий, но я не могу сказать точно, потому что могу просто не успеть до конца джема (лол). Но у меня всегда есть запасной план - слить две ветки в один сюжет и закончить просто с двумя концовками \эмодзи клоун\

спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй

ecorust9

#6 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля

Пара новых цг.
Слов в сценарии - 11к. Одна из концовок полностью написана, сегодня-завтра постараюсь доделать вторую. 
По графике - всё закончено. Звук готов на половину игры.
Я боюсь не успеть закончить всё, что хочу, поэтому если что готова урезать какие-то части игры.

спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй

ecorust9

#8 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля
Sena, спасибо!
буду стараться хотя бы быть допущенной к джему и не проспать дедлайн.

Добавлено (04/Фев/2022, 16:32)
---------------------------------------------
Осталось дописать половину главы, расставить оставшиеся картинки и звук. И ВСЁ
Я выложу готовую игру ночью в субботу, так как в воскресенье у меня полностью забитый  делами день, и уже не до джема будет.

спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй

ecorust9

#11 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля
KiryuKazumaChan, эм извините за дотошность, но в правилах джема на странице же с анонсом русским языком написано про то, что наработки использовать НЕ запрещено
так же не запрещено, как собираться в команды или использовать платные ассеты. ты буквально сейчас написала "Люди стараются, спешат, работают одни, чтобы успеть всё сделать за 10 дней, следуя правилам. А иметь команду из 10 человек заранее... Это банально неравные условия."
раз уж ты догадалась зайти в мой твиттер и придраться к моему же рисунку с намеком на обводку или я не поняла что (хотя я могу клепать такие же одноклеточные позы по сто штук в день), то могла бы зайти в паблик и увидеть этот пост, где я буквально говорю, что скачала ренпай и хочу попробовать что-нибудь сделать.
тогда я угорела по ренпаю и хотела быстро что-то сделать по приколу, а потом был анонс джема на анивизуал и я подумала, что это отличная причина закончить быстро какую-нибудь новеллу, используя эти самые наработки, которые СЛЕДУЯ ПРАВИЛАМ я рисовала в стол и никуда не выставляла.
но я не знала тему и просто мониторила сайт, чтобы начать работу сразу же после оглашения темы. текст и сюжет и вся остальная графика были нарисованы исключительно во время джема, потому что я ебашила днем и ночью. (и мне это нравилось)
тут ты буквально хочешь сказать, что вся новелла была готова до начала джема. опять-таки, я не знала тему, и начала работать и собирать игру уже ПОСЛЕ оглашения темы. после анонса я вообще ничего не рисовала и не готовила, потому что в этом не было тупо смысла без темы.

все находятся в равных условиях, платные ассеты покупаются, команды из 10 человек собираются, наработки используются.
про позу и твиттера крик, это бред.
и да, к джему у меня исключительно спортивный интерес, потому что это моя первая новелла и я хотела РЕАЛЬНО что-нибудь закончить и быстро.
Сообщение отредактировал ecorust9 - Понедельник, 07/Фев/2022, 13:03
спасибо за пиздатый джем ребят идите нахуй
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ecorust9 [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: