Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!
Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!

Admin

#1
Оценивание стартовало!

Было получено целых 118 новелл!

Список принятых новелл и оценивание

Admin

#31
Цитата Rimar ()
1 место, оценили разработчики себя на 5, молодцы, надо было тоже себе 5 понаставить

нет там такой оценки

Eretik13

#32
Ternox, один из разрабов Дождя rube и у него стоит оценка к Дождю.
Ну или человек имеет в виду что-то другое, я не знаю.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Admin

#34
Цитата Eretik13 ()
Ternox, один из разрабов Дождя rube и у него стоит оценка к Дождю.


1. там не стоит пятерка
2. откуда можно узнать, что rube причастен к новелле?

Eretik13

#35
Ternox, rube – Никита Крюков. Это можно узнать, потому что он себя во всех работах так подписывает.
В теме Дождя стоит в разработчиках "Звуки и музыка: Никита Крюков".

Я не хочу сраться и орать, что ААААААААА СТАВЯТ ОЦЕНКИ СВОИМ ААААААААА, я просто предположила, что человек имел в виду это. Хотелось бы без негатива, если можно.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Nevadadesu

#36
Rube писал музыку и звуки для нашей новеллы, но ко всему остальному в проекте он не имеет отношения, и оценивал он ее, я уверена, объективно. Мы в свою очередь тоже оценили его новеллу - так же объективно и развернуто, как и все остальные. Никто никому поблажек не давал, нам просто интересны проекты друг друга. Что в этом такого? Тот же покедейт мы оценили выше чем новеллы друг друга, а оценка Rube ниже нашей фактической оценки, если убрать ее, финальная оценка дождя станет на сотые доли выше - ничего себе, сложная математика. Вот это накрутка! Ай да дождь!
В такие моменты понимаешь, кто строит эти поехавшие теории о сговорах и т.д. Исходя из этой логики, может, и Тернокс с нами в сговоре?

P.S. Тернокс, разбань айпи
Сообщение отредактировал Nevadadesu - Пятница, 20/Авг/2021, 20:58

Admin

#37
Так то по хорошему не стоило, конечно, ведь я четко написал, что если работал над новеллой то нельзя оценивать.

Я, конечно, понимаю, что эти оценки не сильно на что-то повлияли, ведь их много и так, и они не выделяются на фоне остальных оценок. Но впредь, конечно, лучше так не делать.

Periwinkle

#38
Nevadadesu, у вас на две новеллы один композитор, один художник, и, как я понимаю, один кодер? (Просто новеллы очень похожи даже по части меню и при этом отличаются от всех других.) Вы могли написать друг другу рецензии, но оценивать в таблицу точно не стоило, даже будь это допустимо по правилам. Это чистейший конфликт интересов.
Цитата Nevadadesu ()
Тот же покедейт мы оценили выше чем новеллы друг друга, а оценка Rube ниже нашей фактической оценки, если убрать ее, финальная оценка дождя станет на сотые доли выше - ничего себе, сложная математика. Вот это накрутка! Ай да дождь!
А как быть с теми новеллами, которым он двойки и тройки поставил? Вы поставили друг другу не максимальную оценку, но всего на 0.2 ниже своей максимальной, а остальным - ниже.

Nevadadesu

#39
Цитата Periwinkle ()
у вас на две новеллы один композитор, один художник, и, как я понимаю, один кодер? (Просто новеллы очень похожи даже по части меню и при этом отличаются от всех других.)
Художница и композитор обменялись работой по бартеру, больше ничего общего у новелл нет - ни в формате подачи, ни в эффектах, ни в жанрах, ни в коде, не нужно высасывать из пальца несусветную чушь.
Цитата Periwinkle ()
А как быть с теми новеллами, которым он двойки и тройки поставил? Вы поставили друг другу не максимальную оценку, но всего на 0.2 ниже своей максимальной, а остальным - ниже.
Действительно, как быть? Помимо дождя и покедейта у Крюкова есть еще как минимум две новеллы, которые ему очевидно понравились.
А что до других - как быть с новеллами, которые не нравятся читателям? Как быть с остальными, кто ставит низкие оценки? Как быть с разработчиками, которые делают слабые новеллы но хотят высоких оценок?
А как быть с теми, кто ставит по две-три оценки от команды - ну вот не один человек в команде, у каждого мнение есть. Что с ними делать? А как быть с теми кто возомнил о себе непонятно что и думает, что имеет право диктовать другим, какие оценки им ставить? 
Хорошей по оцениваемым параметрам игре двойку не поставят. Или у тебя по-другому? Может, ты оценки с потолка берешь? Тогда может твои оценки нужно пересмотреть?
Человек принес свою новеллу на конкурс и оценил десять других новелл.
Господи, все тише воды сидели когда какие-то крысы рассылку делали о сговорах с О ГОСПОДИ, РАЗРАБОТЧИКОМ, С КОТОРЫМ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ. Мысль о том что кто-то может затопить три сильные новеллы греет душу. Зато сейчас столько говна поднялось, столько вони, прям тошно.

makazaki_tohoya

#41
Aleks-sempai, ну там хотя бы не meh. Так что всё в порядке.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Periwinkle

#45
Nevadadesu, не надо так нервничать. После прошлого конкурса я был готов к таким вопросам: кто работал над новеллой, как успели - они логичны. Я предположил насчет кодера, а вчера и про общего композитора не знал. Но нет - так нет.

Цитата Nevadadesu ()
А как быть с теми, кто ставит по две-три оценки от команды - ну вот не один человек в команде, у каждого мнение есть.
Насколько я помню, разрешена только 1 оценка от всей команды. Поправьте, если не так.
Сообщение отредактировал Periwinkle - Суббота, 21/Авг/2021, 06:10
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: