Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто же ты? (поменяется) (Легкая романтическая комедия)
Кто же ты? (поменяется)

RosaFalter

#1
Ну что ж, я долго думала и... почему бы и нет)

Сюжет

Тина Вуд  — обычная студентка с факультета журналистики. Как-то раз, она находит в своем рюкзаке любовное письмо. Но вот беда, автор не спешит открывать свою личность и подписывается как некий Л.Д. Сгорая от любопытства девушка решает найти своего тайного воздыхателя, в чем ей вызывается помочь ее лучшая подруга.

Жанры: комедия, романтика. (могут добавиться)

Тип новеллы: новелла с выборами

Продолжительность: ???

Движок: RenPy

От автора: Не писатель, не программист и не композитор, только лишь художник (и то с натяжкой). Но очень уж хочется создать что-то свое и джем это отличный пинок. Да страшно, да стыдно за свои навыки ахах но даже если новелла не выйдет в рамках джема, я все равно хочу ее закончить) Пожелайте мне удачи~

Дневник разработчика:


Готово!



Сообщение отредактировал RosaFalter - Среда, 21/Июл/2021, 08:05

Zella

#2
Такой милый стиль персонажа и столько эмоций)) и всего за день)) мне бы так)))) nlove
https://vk.com/zella_art
Художник по спрайтам в:
Jam #1 Кровать над моим монстром
Jam #2 Холодный жестокий мир
Jam #3 Последнее свидание. Кабанье проклятье
Jam #4 Первый день в аду

Aleks-sempai

#5
О, RosaFalter, ты тоже здесь?
Твои персонажи, как всегда, прекрасны)
Удачи!)

Добавлено (17.07.2021, 06:42)
---------------------------------------------
Тина Вуд
Почему-то кажется, что имя мне знакомо... Но, может быть, просто кажется?..
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Суббота, 17/Июл/2021, 05:43

RosaFalter

#6
Алеся_Берестова, спасибо ) Надеюсь  у меня выйдет осуществить задуманное )

Sempai_2005, Ахах да, я решила тоже принять участие, так сказать вдохновленная общей движухой ))) Возможно знакомо, это мой персонаж и я кидала ее в арт галерею, но вот не помню писала ли я ее имя )) Но сам образ должен быть знаком ) nhehe
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто же ты? (поменяется) (Легкая романтическая комедия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: