Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто же ты? (поменяется) (Легкая романтическая комедия)
Кто же ты? (поменяется)

RosaFalter

#16
Sempai_2005, Ну, да... не всем такой стиль заходит ) Тут нет каких-то четких граней когда дело касается вкуса )) ntsok
Сообщение отредактировал RosaFalter - Суббота, 17/Июл/2021, 13:12

RosaFalter

#19
klenum, Спасибо, надеюсь и остальное не подкачает )))

Дневник разработчика:

День второй:


Сюжет: 30% (625 слово) пока больше рисуется чем пишется)

Визуал

- спрайты 15% (в процессе)
- фоны 10% (набросаны скетчи парочки фонов)
- оформление: 20% (Нарисована обложка игры)

Музыка: 0% (пока ничего)
Код: 1% (без изменений)

Сообщение отредактировал RosaFalter - Воскресенье, 18/Июл/2021, 17:49

RosaFalter

#21
Sempai_2005, Спасибо)
Хм.. не интересовалась если честно, но на всякий случай готова к тому что где-то придется что-то подрезать в фотошопе )

CielViolet

#23
Рада, что вы тоже принимаете участие! Держу кулачки за ваш успех. Даже если не успеете в срок, обязательно пройду эту новеллу. Уж очень тема мне близка и автор импонирует. Сил и вдохновения)

RosaFalter

#24
time_loop, Мне безумно приятно это слышать, честно сказать немного переживала что у меня не очень аниме рисовка) Но если нравится, то я довольна )

CielViolet, Боже спасибо, надеюсь мой перфекционист не будет мне ставить палки в колеса ))) Но я постараюсь успеть ))) И вам тоже сил и вдохновения закончить проект!)

RosaFalter

#26
CielViolet,  ох, надеюсь надеюсь ))

Дневник разработчика:

День третий:

Сюжет: 45% (996слово) потихоньку пишется,  более менее определилась с концовками

Визуал

- спрайты 30% (добавился спрайт очаровательной подруги гг)
- фоны 10% (без изменений пока)
- оформление: 20% (без изменений)

Музыка: 0% (пока ничего)
Код: 1% (без изменений)


Сообщение отредактировал RosaFalter - Воскресенье, 18/Июл/2021, 17:58

time_loop

#27
RosaFalter, не переживайте, тут, насколько я знаю, в основном не особо смотрят, анимешный стиль или нет. :)
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

RosaFalter

#28
time_loop, это радует ) Потому что я сама люблю новеллы с необычным стилем рисования ) теперь будет одна такая своя собственная хе-хе)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Кто же ты? (поменяется) (Легкая романтическая комедия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: