Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » klenum [9]
Результаты поиска

klenum

#1 | Тема: Помогите пройти Steins;Gate
Доброго времени суток. Ниже спойлеры.

Скачивал игру отсюда, переизданную версию. Может дело в этом?
P.S. Если ошибся разделом, любезно прошу перенести в нужный, буду  чрезмерно благодарен.

klenum

#2 | Тема: Znovel
На данный момент у новеллы нет названия, собственно отсюда и "Znovel" :) 
 Жанры: Мистика, с выборами, детектив.
Движок: RenPy
Команда: Я
Основная задумка и немного чернового сценария уже есть. Так же персонажи,  фоны и звуки готовы.

Со временем буду отписываться о сделанном.

klenum

#3 | Тема: Znovel
Доброго времени суток. На данный момент написан сценарий, продолжаю работу над кодом и остальным составляющем.
Цитата Хемуль ()
Какая секретность:-) Удачи!
Спасибо)

Добавлено (18.01.2021, 06:01)
---------------------------------------------
Визуальная новелла законченная. У игры 4 концовки. A - конец является истинным.

klenum

#4 | Тема: Рекомендуем новеллы к покупке в связи со скидками steam
Думаю все кто хоть раз читал визуальные новеллы, задумывался над их покупкой. Отблагодарить разработчиков, помочь в развитии начинающему проекту, или просто отсутствие других альтернатив, если вы понимаете о чём я  ntsok .  Причина может быть любой, но основная проблема цены остаётся актуальной по сей день. В связи с началом летней распродажи в steam предлагаю в этой теме делиться вашими рекомендациями к покупке. Пример будет ниже.







klenum

#6 | Тема: Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
Зачем что-то делать, если можно просто жить в удовольствие? Так думает чуть ли не каждый бездельник, и Дима, главный герой сея произведения не стал исключением. Однако, жить паразитом не очень приятное занятие, а любая мелочь способна перевернуть всё верх дном...

Жанр: Романтика, повседневность.
Продолжительность: ???
Движок: RenPy

Стиль: Рисунок на бумаге (Примеры будут по мере готовности)

От автора:  Моя вторая новелла для Джема. В этот раз новелла планируется более депрессивная. Выборы сильнее будут влиять на сюжет, а персонажи станут глубже.
Сообщение отредактировал klenum - Понедельник, 26/Июл/2021, 05:07

klenum

#7 | Тема: Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
Второй день разработки.
Было сделано многое для пролога. Нарисовано пару фонов и персонажей. К сожалению ни я, ни товарищ по разработке не являются профессиональными художниками, однако вышло неплохо. Основной упор сделан на сюжет.

Добавлено (20.07.2021, 18:05)
---------------------------------------------
3 и 4 день разработки прошли за написанием сюжета. Немного дорисованы фоны и персонажи. В общем работа идёт полным ходом.

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » klenum [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: