Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » blairolya [5]
Результаты поиска

blairolya

#2 | Тема: Ищу тебя
Привет, это наш первый джем, хочется попробовать свои силы, набраться опыта и добавить проект в портфолио. С удовольствием поработаем с такими же храбрицами =) На данный момент у нас есть сценарист и программист. Смотрим на сроки объективно и не будем придумавать кучу персонажей с большим количеством локаций, постараемся сделать минимально, ибо все люди у всех дела, но интересно.

В команду ищем:

1. Художника персонажей
2. Художника по фонам
3. Композитора

Можете связаться со мной здесь через ЛС или в вк - https://vk.com/hellbal

blairolya

#3 | Тема: 1:20
Вау, звучит интересно. Люблю подобные истории, связанные с призраками и взаиможействием с ними. Жду вашу работу!

blairolya

#4 | Тема: Быстрое свидание с судьбой
Быстрое свидание с судьбой

Жанр: Романтика
Движок: RenPy
Продолжительность: Тяжело пока сказать.
Описание: Ты решаешь попытать удачу на быстром свидании,
но кто бы мог подумать, что там ты встретишь любовь всей своей жизни?
Только вот ты так стремился с ней поговорить, что попал в бан-лист заведения.
Сможешь ли ты перехитрить организаторов и впечатлить потенциальную вторую половинку?
Сообщество: https://vk.com/one_silly_place


Примечание: Буду выкладывать сюда прогресса разработки. На данный момент у нас есть скелет игры, в зависимости от того сколько будем успевать могут накладываться дополнительные сцены и ответвления. У нас всё ещё нет художника, так что если есть желающие милости просим в наше команду ntsok   Это мой первый джем и, честно говоря, я немного в панике, что ничего не полуится :D
Сообщение отредактировал blairolya - Вторник, 20/Июл/2021, 18:32

blairolya

#5 | Тема: Быстрое свидание с судьбой
Отчёт №1 от 20.07.21.


Дописано одно из трёх свиданий. Из-за того, что я хочу, чтобы в игре можно было выбирать пол гг и его второй половинки, получается много родовых вариаций. Приходится для наглядности всё помечать разными цветами и в итоге у меня  вот такой радужный текст =)

Добавлено (25.07.2021, 14:05)
---------------------------------------------
Добрый день, у нас готов сценарий, мы нашли фоны и спрайты для персонажей, но не уверены, что успеем оформить техническую часть.

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » blairolya [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: