Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Neyn [7]
Результаты поиска

Neyn

#1 | Тема: Ищу тебя
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА УМЕЮЩЕГО ХОРОШО ПИСАТЬ КОД НА РЕНПАЕ ДЛЯ ДЖЕМА.

Сам немного умею рисовать на графическом планшете, делать музыку в FL Studio и есть старый набросок сценария, который (возможно) получиться адаптировать под тему конкурса.

P.S. Раньше сам писал коды на ренпае, но это было давно и сейчас понял что больше половины всего уже забыл, а вспоминать всё буду долго, так что для сокращения моей работы (и возможно перепроверки моего правописания) ищу одного человека. Кто заинтересовался - пишите в личку вк https://vk.com/vasyamusicgeneration

P.P.S. В  случае победы делим 70/30 :)
Сообщение отредактировал Neyn - Четверг, 15/Июл/2021, 04:58

Neyn

#2 | Тема: Медиум
Главный герой - ученик средней школы, попадает в автокатастрофу, после чего сам того не понимая начинает видеть призраков. Куда это его приведёт в конце концов?



Жанры: Повседневность, Сверхъестественное, Комедия, Драма, Романтика.

За рисовку, музыку, сценарий и код отвечает один человек - я.

Стилистика персонажей будет выполнена в стиле аниме 90х-00х, качество рисовки будет зависеть от оставшегося времени.
Сообщение отредактировал Neyn - Пятница, 16/Июл/2021, 11:40

Neyn

#5 | Тема: Медиум
К сожалению я не успеваю ко времени нарисовать спрайты фонов и всех персонажей со всеми нужными эмоциями. Из-за  чего я решил сделать тяжелый выбор в пользу новеллы без картинок персонажей и фонов, но с музыкой, и (я постараюсь хоть как то это успеть)  несколькими экстра картинками (сюжетными)  по ходу прохождения игры и выборов в ней.  Полная же и доработанная версия игры со всем контентом и анимацией которую я планировал сделать вначале, - я выложу уже после джема на сайт. 

P.S.: Прикладываю к сообщению несколько быстро накиданных персонажей в позах (всего за ночь я сделал примерно штук 10 с позами этих четырёх), которых в попыхах я пытался успеть сделать за ночь (из-за быстрой скорости рисовки их внешний вид даже чуть изменился от изначально задуманного и не в лучшую строну). И скетч пары персонажей, такими, какими я бы их примерно сделал, если бы у меня в запасе было бы ещё дня 2-3.

Добавлено (25.07.2021, 21:10)
---------------------------------------------
К сожалению, я один не успел графику нарисовать, добавил лишь звуков....  Но раз уж я неделю целую пилил сюжет, то не хочу что бы он пропадал даром. Всё равно выложу на джем эту сырую игру. И буду постепенно пилить графику уже отдельно. Когда допилю игру до той версии что я планировал изначально я снова её выложу, но уже не на джем, а просто так, для самоудовлетворения.

Прикрепления: 8738169.png (407.6 Kb) · 0240521.png (617.2 Kb)

Neyn

#6 | Тема: Помощь в создании хентайной игры
Энтузиаст решил создать хентаную анимешную игру про школу, девочек волшебниц, тентакли и т.д. Энтузиаст умеет немного рисовать, делать музыку в FL Studio и совсем немного базово кодить в ренпае. Энтузиаст создал первую альфа версию игры, но потратил на это много времени.
Для ускорения работы над игрой и последующих выходящих обновлений, энтузиаст ищет пару человек (или одного, если сможет хорошо делать обе вещи одновременно)

Дополнительный художник будет помогать рисовать задники, персонажей и меню игры

Программист вставлять текст сценария (из формата txt или docx) в игру, вставлять нужные переходы, размещать персонажей на экране и .д.

Сейчас сам Энтузиаст работает на (сюрприз) энтузиазме, но если игра начнёт приносить какую то прибыль, то энтузиаст начнёт платить часть доходов с игры членам команды. Для ознакомления с игрой и связи с Энтузиастом предоставляю данную ссылку:   https://discord.gg/FVPAGakh
Прикрепления: 6638259.png (1.72 Mb) · 9687732.png (1.72 Mb) · 0980822.png (1.38 Mb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Neyn [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: