Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
Оценивание новелл началось

Admin

#31
Оценки починил для всех вроде. Сорян, впервые подобное запускаю, знал что будут косяки, но мы их преодолеем! 

Ссылку на торрент тоже починил

Admin

#32
Спасибо всем за сообщения, починил много багов с оцениванием, в частности теперь можно ставить нули, все необходимые группы имеют доступ к оценкам и  могут их редактировать, а также увеличена вместимость поля "Впечатления от новеллы" с 500 символов до 10000.

В следующие джэмы система уже будет отработана.

Zwitter

#33
Кстати, кто на этот раз собрался устраивать марафон по джему? В принципы работ почти в 2 раза меньше, чем на первом джеме, поэтому можна уйти в зачит.

Periwinkle

#34
Технически очень классно реализовано, намного удобнее экселя. По критериям всё ещё не уверен (например они больше про качество ресурсов, но не учитывают их количества и происхождения, оригинальности той же музыки). Но это со временем отшлифуется.
Участников очень много крутых - может быть, даже не меньше, чем в прошлый раз. А прошлый раз был уникальным, все сильно по конкурсам соскучились.

Хемуль

#35
Марафон - в смысле пройти все? Ну, в теории было бы круто, но я и в прошлый раз обещал, а в тиоге прошел всего двадцать. Так что тут сложно предсказать заранее...

СОНЦЕ

#36
Скажите, а когде разблокируют редактирование новелл? Хотелось бы дописать художницу в титры и сделать более красивую обложку, всячески поддерживать крч nwhat

Admin

#37
Цитата СОНЦЕ ()
Скажите, а когде разблокируют редактирование новелл? Хотелось бы дописать художницу в титры и сделать более красивую обложку, всячески поддерживать крч
после голосования, то есть в субботу

Напоминаю, что в пятницу последний день, когда можно оставить свои оценки. Каждый участник должен оставить как минимум 10 оценок, а также любой желающий тоже должен оставить минимум 10 оценок, если хочет чтобы его оценки учлись.

Admin

#39
Оценивание закрыто.

Доступ к оценкам будет открыт после объявления официальных результатов, это точно будет уже на следующей неделе.

BlazingWizard

#40
Цитата Ternox ()
Доступ к оценкам будет открыт после объявления официальных результатов, это точно будет уже на следующей неделе.
А комментарии к оценкам добавятся на страницы новелл? Или они будут доступны только жюри?
Вот их, на самом деле, намного интереснее почитать, чем просто узнать результат в цифровом выражении nwhat
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

Admin

#41
BlazingWizard, также как вы видели свои оценки когда голосовали, также можно будет почитать любые. Там будут и комментарии и оценки.

Admin

#42
К сожалению не все авторы выполнили требование конкурса. Публикую список новелл и авторов, которые не оценили 10 новелл.

Моими
глазами
Aidersan

Тройная С
akaragin

Девочка со спичками
dfhbadnjbsdfnl

Неоновая кровь
Farland

Цена правды
Karas123

Le Souvenir
klematista

Проект "Новая Жизнь"
klenum

До того как снег растает
mortuus_est

Один день в моей жизни
Mrcatik

Холод в его сердце
Rojikku

Кто такие варвары?
skillet1215

Новогоднее приключение Думера
TupoDanya

Ледяной конфликт
Loz_Eazy

AlexNumbers

#44
Я праильна понимаю, что новеллы по доступным на страницам ссылкам уже можно обновлять, не боясь дисквалификации?
Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии.

(Ифест, Пантеон Парельтона)

Admin

#45
Цитата AlexNumbers ()
Я праильна понимаю, что новеллы по доступным на страницам ссылкам уже можно обновлять, не боясь дисквалификации?
Да
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: