Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
Оценивание новелл началось

Ultra_Scream

#2
По моим наблюдениям, зимний Джем проходил чуть более скромно. Хотя мое впечатление могло быть обманчиво, т.к. очень редко смотрел Анивизу между процессами разработки новеллы, своей работы и сна))
Всё же, я хочу поблагодарить каждого, кто решил принять участие. Ибо теперь некуда торопиться и можно неспешно проходить все получившиеся новеллы :3
На последней ноте - всем приятного времяпровождения, надеюсь, никто не замерзнет проходить проекты по теме холода nlol
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Admin

#5
Хемуль, да не нифига не скромно. Летний просто рекордный был. Так то почти 80 работ это дофига, раньше у нас на конкурсах было 10-20.

Хемуль

#6
Ну, так то конкурсы. Мне кажется, их не совсем верно сравнивать с джемами, так как формат достаточно разный. Если в конкурсе важнее победа, то здесь - скорее само участие. У меня вот тоже было бы желание поучаствовать, не будь сейчас сессия (и на прошлом Джеме тоже), а вот в конкурсе вряд ли бы стал. Так как я никогда раньше новеллы не делал, то, скорее всего, у меня получился бы какой-нибудь треш, и я был бы рад уже тому, что получилось хоть что-то. Но слешать треш за неделю - одно дело, а за два месяца - совсем другое. И, думаю, я не один так считаю. То есть, порог вхождения в Джем как бы ниже чем в конкурс - тут может принять участие почти любой желаюший (тем более, что можно и свободные ресурсы использовать), а там, по-моему, лучше уже иметь какой-то опыт, навыки и т. п. Вот поэтому, на мой взгляд, на Джеме и участников больше. (а так, вообще, слово скромно написал Скрим, и я просто повторил).

Ultra_Scream

#8
Хемуль, я написал не просто "скромно", а "более скромно", имея в виду сравнение масштаба зимнего и летнего Джемов :)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Mawrak

#10
Я хочу сказать, что новая система оценивания просто замечательна и гораздо лучше, чем те мучения с эксель-файликом

time_loop

#12
А торрент будет? Мне нравилось выбирать новеллы по названиям из скачанного торрента.
Сообщение отредактировал time_loop - Понедельник, 18/Янв/2021, 17:27
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Admin

#13
time_loop, вообще да, но у одних чуваков новелла весит 16 гигов и они обещали что-то с этим сделать, но судя по тому что они не торопятся, то походу будет как будет.

Mawrak

#14
Ternox, кнопка в выпадающем меню свехру не работает, говорит "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Но кнопка со страниц новелл работает без проблем.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: