Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
Оценивание новелл началось

Ultra_Scream

#19
Ternox, а под этой новеллой почти только что отписались, что ее объем пофиксили - теперь весит 1 Гб.

P.S. становлюсь на раздачу)
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 18/Янв/2021, 17:50
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Admin

#20
Цитата Ultra_Scream ()
а под этой новеллой почти только что отписались, что ее объем пофиксили - теперь весит 1 Гб.
черт!

Ultra_Scream

#22
Ternox, я так понял, для загрузки запустить тот же торрент-файл? Ибо сейчас запускаю, висит на "Подключении к пирам" и показывает прежний объем в 13,9 Гб. То ли мне надо у себя обновить тоже, то ли я совсем не то делаю..
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

IPv6

#24
Выставление оценок похоже немного сбоит //
- после оценивания новеллы (https://anivisual.net/dir/76-0-0-0-1) пишется "материал добавлен". Но если кликнуть в ссылку "перейти на страницу материала" - то по крайней мере у меня пишет "Доступ запрещен" и пусто на странице
- добавленные оценки в разделе "Оценивание" так и не появились... поэтому неясно засчиталась ли оценка или нет
Сообщение отредактировал IPv6 - Понедельник, 18/Янв/2021, 18:35
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

stop_control

#27
Цитата IPv6 ()
- после оценивания новеллы (https://anivisual.net/dir/76-0-0-0-1) пишется "материал добавлен". Но если кликнуть в ссылку "перейти на страницу материала" - то по крайней мере у меня пишет "Доступ запрещен" и пусто на странице- добавленные оценки в разделе "Оценивание" так и не появились... поэтому неясно засчиталась ли оценка или нет

Аналогично.
Оценил. Оценки не вижу.

Прикрепления: 1715204.jpg (46.0 Kb)
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Ultra_Scream

#28
Тыкаю на ссылку торрента, которая прикреплена в шапке, мне открывает новую вкладку и пишет "about:blank#blocked" ncry
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#29
Первый пункт в правилах оценивания очень радует (тем более что вроде в какой-то новелле был седзе-ай). Правда, не думаю, что за этим реально проследить.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 18/Янв/2021, 20:03
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: