• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
Оценивание новелл началось

Ternox
Дата: Понедельник, 18.01.2021, 00:28 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 53
Получено 77 новелл, подробнее буду разбираться, когда всё скачаю.

Оценивание уже запущено, все подробности здесь.
Торрент со всеми новеллами
Все новеллы на файлообменнике MEGA

Спасибо всем за участие!

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Ternox
Дата: Вторник, 19.01.2021, 02:27 | Сообщение # 31
Администратор
Оценки починил для всех вроде. Сорян, впервые подобное запускаю, знал что будут косяки, но мы их преодолеем! 

Ссылку на торрент тоже починил

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Ternox
Дата: Вторник, 19.01.2021, 15:14 | Сообщение # 32
Администратор
Спасибо всем за сообщения, починил много багов с оцениванием, в частности теперь можно ставить нули, все необходимые группы имеют доступ к оценкам и  могут их редактировать, а также увеличена вместимость поля "Впечатления от новеллы" с 500 символов до 10000.

В следующие джэмы система уже будет отработана.

Zwitter
Дата: Вторник, 19.01.2021, 15:24 | Сообщение # 33
Проверенный
Награды: 8
Кстати, кто на этот раз собрался устраивать марафон по джему? В принципы работ почти в 2 раза меньше, чем на первом джеме, поэтому можна уйти в зачит.

Periwinkle
Дата: Вторник, 19.01.2021, 15:27 | Сообщение # 34
Разработчик
Награды: 12
Технически очень классно реализовано, намного удобнее экселя. По критериям всё ещё не уверен (например они больше про качество ресурсов, но не учитывают их количества и происхождения, оригинальности той же музыки). Но это со временем отшлифуется.
Участников очень много крутых - может быть, даже не меньше, чем в прошлый раз. А прошлый раз был уникальным, все сильно по конкурсам соскучились.

Хемуль
Дата: Вторник, 19.01.2021, 17:21 | Сообщение # 35
Друг сайта
Награды: 24
Марафон - в смысле пройти все? Ну, в теории было бы круто, но я и в прошлый раз обещал, а в тиоге прошел всего двадцать. Так что тут сложно предсказать заранее...

СОНЦЕ
Дата: Вторник, 19.01.2021, 21:27 | Сообщение # 36
Разработчик
Награды: 34
Скажите, а когде разблокируют редактирование новелл? Хотелось бы дописать художницу в титры и сделать более красивую обложку, всячески поддерживать крч nwhat

@son_tse, @lena_borodach, @lena_chunks

Ternox
Дата: Четверг, 11.02.2021, 13:28 | Сообщение # 37
Администратор
Цитата СОНЦЕ ()
Скажите, а когде разблокируют редактирование новелл? Хотелось бы дописать художницу в титры и сделать более красивую обложку, всячески поддерживать крч
после голосования, то есть в субботу

Напоминаю, что в пятницу последний день, когда можно оставить свои оценки. Каждый участник должен оставить как минимум 10 оценок, а также любой желающий тоже должен оставить минимум 10 оценок, если хочет чтобы его оценки учлись.

time_loop
Дата: Пятница, 12.02.2021, 23:17 | Сообщение # 38
Разработчик
Награды: 12
А отзывы откроются в полночь по Москве?

В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Ternox
Дата: Суббота, 13.02.2021, 00:23 | Сообщение # 39
Администратор
Оценивание закрыто.

Доступ к оценкам будет открыт после объявления официальных результатов, это точно будет уже на следующей неделе.

BlazingWizard
Дата: Суббота, 13.02.2021, 00:30 | Сообщение # 40
Пользователь
Награды: 0
Цитата Ternox ()
Доступ к оценкам будет открыт после объявления официальных результатов, это точно будет уже на следующей неделе.
А комментарии к оценкам добавятся на страницы новелл? Или они будут доступны только жюри?
Вот их, на самом деле, намного интереснее почитать, чем просто узнать результат в цифровом выражении nwhat

Ternox
Дата: Суббота, 13.02.2021, 00:46 | Сообщение # 41
Администратор
BlazingWizard, также как вы видели свои оценки когда голосовали, также можно будет почитать любые. Там будут и комментарии и оценки.

Ternox
Дата: Суббота, 13.02.2021, 00:50 | Сообщение # 42
Администратор
К сожалению не все авторы выполнили требование конкурса. Публикую список новелл и авторов, которые не оценили 10 новелл.

Моими
глазами
Aidersan

Тройная С
akaragin

Девочка со спичками
dfhbadnjbsdfnl

Неоновая кровь
Farland

Цена правды
Karas123

Le Souvenir
klematista

Проект "Новая Жизнь"
klenum

До того как снег растает
mortuus_est

Один день в моей жизни
Mrcatik

Холод в его сердце
Rojikku

Кто такие варвары?
skillet1215

Новогоднее приключение Думера
TupoDanya

Ледяной конфликт
Loz_Eazy

Katruna
Дата: Суббота, 13.02.2021, 11:14 | Сообщение # 43
Друг сайта
Награды: 20

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

AlexNumbers
Дата: Суббота, 13.02.2021, 19:46 | Сообщение # 44
Разработчик
Награды: 7
Я праильна понимаю, что новеллы по доступным на страницам ссылкам уже можно обновлять, не боясь дисквалификации?

Солнце сбежало из моего царства.
Нет. Я его прогнал.
Мой мир слишком совершенный для него.
Мой мир осветят зелёные молнии. (Ифест)

Ternox
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 23:40 | Сообщение # 45
Администратор
Цитата AlexNumbers ()
Я праильна понимаю, что новеллы по доступным на страницам ссылкам уже можно обновлять, не боясь дисквалификации?
Да

Форум о визуальных новеллах » Активный конкурс » Anivisual Jam #2 » Оценивание новелл началось
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: