Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

orikanekoi

#47
Цитата
А где топиться-то, в текстбоксе?

В новелле :)

Цитата silan ()
А в чём вина паренька, так сказать?
Он слишком хорош собой (но это только его версия).
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 10/Июл/2020, 22:40
Moonworks

orikanekoi

#49
Приступила к спрайтам Айрис. Можете полюбоваться ее голой версией у меня на аватарке.  nlol 
Графика по-тихоньку ползет, вчера наскетчила много картиночек :3
Moonworks

Kola

#53
Ну вот, специально аниме начал смотреть, уже 11 серий закончил, что бы увидеть ту тян, а тут на тебе -__- вы очень не предсказуемая(

Спрайт очень милый и прекрасно смотрится в сочитании с фоном, завидую *_*

orikanekoi

#54
Цитата Kola ()
Ну вот, специально аниме начал смотреть, уже 11 серий закончил, что бы увидеть ту тян, а тут на тебе -__- вы очень не предсказуемая(
Ну тоже ведь польза :) 
Хотя я советую потом почитать мангу. Она как-то глубже вышла (хотя первые сезоны весьма точно идут по сюжету).


Все больше себя ловлю на мысли, что я не успею закончить. Вроде осталось не так много, но оценивая силы и скорость работы - есть у меня сомнения.
Если так случится, то режим джема для меня продолжится до тех пор, пока новелла не будет завершена.

Спасибо за комментарии!
Moonworks

MilkyCum

#55
Цитата moonfork ()
Если так случится, то режим джема для меня продолжится до тех пор, пока новелла не будет завершена.
Возможно у Тернокса можно будет попросить доп. день...
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Katruna

#57
Цитата MilkyCum ()
Возможно у Тернокса можно будет попросить доп. день...

ну это как минимум будет нечестно по отношению к остальным участникам джема...
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

MilkyCum

#58
Цитата Katruna ()
ну это как минимум будет нечестно по отношению к остальным участникам джема...
В чем именно?
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Katruna

#59
Цитата MilkyCum ()
В чем именно?

 В том, что кому-то будет дан доп день на разработку, а остальным нет. Как по-мне, это нечестные условия.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

MilkyCum

#60
Цитата Katruna ()
В том, что кому-то будет дан доп день на разработку, а остальным нет. Как по-мне, это нечестные условия.
Ну мы же говорим о том, что будет общий доп. день, а не для кого-то именно.  Наверное просто не так меня поняли.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Поиск: