Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

orikanekoi

#78
За вчера и сегодня:
- потрачено много времени на поиск нужных БГ, музыки и звуков.
- новые бг расставленны и подогнаны
- заскриптовать осталось 100 строчек текста
Прикрепления: 2644372.jpg (161.4 Kb)
Moonworks

Ultra_Scream

#79
moonfork, шустро продвигаетесь. И можно поинтересоваться, есть ли у тебя основная работа, и ты параллельно с ней работаешь над проектами новелл? Или таковой нету, а значит, занимаешься новеллами почти всё свое время?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

MilkyCum

#80
Цитата Ultra_Scream ()
И можно поинтересоваться, есть ли у тебя основная работа
Фулл тайм веб-кам модель. nlol   (шутка).  Насколько я знаю, Орика фрилансер-художник, последняя коммерческая работа Moe Era (Эра милых вещей).
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

orikanekoi

#81
Цитата Ultra_Scream ()
Или таковой нету, а значит, занимаешься новеллами почти всё свое время?
Я фуллтайм (5-10 часов в день без выходных) делаю новеллы. 
Фрилансю очень редко, МоэЭра - особый случай.
Moonworks

orikanekoi

#82
nlove 
За сегодня я дописала код и еще поподбирала музыки.
Купила необходимые звуки.
Расставила все спрайты (эмоции) и пометила места, где будут цг.
В игре будет 20 ЦГ с персонажами!
4 концовки!
2 видео-эндинга!

Прикрепления: 7930746.jpg (14.6 Kb)
Moonworks

Gremlin12

#83
Круто.
Может это и к лучшему, что вышла за рамки конкурса, раз проект теперь стал таким объемным.
Когда примерно планируешь закончить его?

Kola

#84
moonfork, а вы 10 часов именно чистого рисовача считаете? ну то есть у меня программа есть, которая запускает счетчик только при активном САЕ -_-
 Для меня эта тема интересна, хоть и оффтопна. Считаете ли вы насколько эффективно используете время? Как не теряете связь с реальностью с таким графиком? У меня, например, после недели такой срач на рабочем столе, а тут если всю жизнь трайхардить, то как это все накопившееся вовремя разгребать? Не говоря уже о том что нужно как то свою жизнь организовать. Здоровое и регулярное питание продумать + хоть какую то двигательную активность, потому что можно и позвоночник угробить и нервную систему. Крч сложно.

На счет новеллы, конечно круто что будет много картинок, картинки ваши я люблю.

Ultra_Scream

#85
Kola, вот да, я поддерживаю твой вопрос. Меня интересовало нечто подобное, но не смог изначально сформулировать в слова, потому и опустил в предыдущем посте
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#86
Цитата Kola ()
ну то есть у меня программа есть, которая запускает счетчик только при активном САЕ -_-
я тоже такой пользуюсь для работы над ЭОНом, например, так как в этом проекте у нас идет учет времени (Motivate Clock).
В первом посте же указано время примерное (села рисовать в 13 часов, закончила в 16 - 3 часа), плюс минус полчаса туда-сюда

Цитата Kola46878

Цитата Kola ()
картинки ваши я люблю.
Спасибо, взаимно :3

Цитата Gremlin12 ()
Когда примерно планируешь закончить его?
На следующей неделе я думаю еще не успею, так что буду ориентироваться на конец месяца (чтобы точно не просрочиться). Я идеалист и могу по часу тратить на подбор мелодии для одной сцены (у меня в моей библиотеке купленной музыки более 1500 муз.треков).
Цель на завтра (будет сокращенный день, так как вечером офлайн встреча по сценарию ЭОНа): прописать переменные и набросать код для галерей (никогда этого не делала в ренпае, буду опять много читать).
Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 16/Июл/2020, 22:26
Moonworks

Kola

#87
moonfork, спасибо за подробный ответ, и за это >> взаимно :3  uwu
на самом деле есть еще пара вопросов, которые очень меня беспокоят, но это совсем личное

orikanekoi

#88
можно написать в личные сообщения, я постараюсь ответить.

За сегодня разобралась с галереей!
It's alive!

А еще в игре появился первый саундтрек.
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 17/Июл/2020, 18:19
Moonworks

epicfailman

#89
init python:
    g = Gallery()
    g.transition = dissolve
screen gallery: #...создание комнаты gallery c 6 спрайтами.
    python:
        g.button("sp1")
        if persistent.sp1=="yes":
            g.image("galer/sp/fong.png", "galer/sp/sp1.png") #Правильная последовательность - сначала фон, после спрайт.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Поиск: