Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Потерянный страх у моего окна. (Новелла с выборами. Жанр Хоррор.)
Потерянный страх у моего окна.

MaxNqu

#1
Название: Потерянный страх у моего окна.

Жанр: хоррор, мистика, фантастика, квест

Разработчик: Блинд Максим

Авторы: Блинд Максим

Помощник: MaxNqu

Движок: Ren Py.



Описание:
Название для моей будущей новеллы, специально для конкурса ANIVISUAL JAM #1: ХОРРОР.

Это наша первая визуальная новелла на конкурсной основе.
Сообщение отредактировал MaxNqu - Вторник, 07/Июл/2020, 06:53

MaxNqu

#3
Квест, надо было наверное указать, что новелла с несколькими варианта развития событий. В стиле, я должен выбраться из комнаты.

MaxNqu

#6
Цитата Zwitter ()
Квест? А сроки до квеста не маловаты?
Это испытание навыков и построение необычного сюжета, даже если сроков очень мало я попытаюсь справится.

Tapen

#7
Первый опыт. У меня тоже, главное это фантазия, а так пока есть фантазия и желание, новелла так и так получится  joke

ReGra

#8
Первый опыт - это всегда хорошо. Но вот где хотя бы кусочек вашего сюжета? 
Эх, так людей сложно будет заинтриговать, да и квест в большинстве случаев тема не акти. В особенности с тем временем, которые выдали создатель конкурса.
Но все же, удачи!
Blue Moon
Liar
Hope

MaxNqu

#9
Сюжет к новелле:
Девушка очнулась в странном месте, вокруг неё ничего, кроме кирпичной стены не было. Единственная мысль, которая была у неё в голове: "Нужно от сюда выбраться". Пройдя по единственному коридору, что был на её пути, она увидела окно. Что же ей нужно сделать? Посмотреть в окно и столкнутся со своими детскими страхами или же пройти мимо и навсегда забыть о нём. Что же её ждёт, когда она выберется из этого мрачного места, узнаете в этой новелле. Все решения зависят только от вас. Вас ждёт пять различных концовок.
Задача игрока:
По ходу квеста решить, что предстоит сделать девушке. Потерять свой страх взглянув в окно или же пройти мимо и посмотреть, что из этого получится. Затем используя все принятые решения, выбраться из этого здания.

MaxNqu

#11
Меню

Добавлено (08.07.2020, 11:10)
---------------------------------------------
Сделал вступительное видео к своей новелле.
https://vk.com/video?z=video183483139_456239142%2Fpl_cat_updates

Добавлено (10.07.2020, 10:42)
---------------------------------------------
nwow2  Дописал полностью сценарий. Основная работа в новелле уже сделана. Подбираю музыку. Получился квест, как и ожидалось. Кроме текста вас ожидают различные головоломки и как я уже говорил пять различных концовок.:nwow2:

Прикрепления: 8032836.jpg (137.6 Kb)

Rimar

#12
Круто! Ждём-с
"Программист"
Сколько ты будешь программировать это?
Сделаю за час в течение месяца.

MaxNqu

#14
https://drive.google.com/file/d/1O5V5OZXPr5vYZQgr3MJI_nJ8ae7lnVar/view?usp=sharing

Закончили свой первый проект визуальной новеллы в рамках конкурса. Надеюсь вам понравиться читать и играть.  ncry 
Это наш первый проект визуальной новеллы на конкурсной основе.

Добавлено (11.07.2020, 15:13)
---------------------------------------------
Музыку так и не смогли подобрать.

Farland

#15
Ла-адно, у меня уже накопилось много чего, что я хочу сказать, но сначала...
Да за шо, я же всего-то хотел сбежать, а не в долбаную беседку идти...
Прикрепления: 8439637.jpg (126.8 Kb)
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Потерянный страх у моего окна. (Новелла с выборами. Жанр Хоррор.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: