Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ReGra [20]
Результаты поиска

ReGra

#1 | Тема: Дверь сумасшедшей
Сюжет: Не люблю я свою комнату. В дверь, что около моей кровати, снова кто-то постучал.
Меня зовут Лариса, или как моя сестра называет меня - Ляля.
Ненавижу свою тупую сестру, ненавижу свою комнату. Но я это никому не скажу, ведь тогда, моя сестра будет надо мной смеяться, а мне и так хватает шуток про имя.
Возможно, даже будет лучше, если тот кто стучится, заберет меня. Ведь, я уже устала просыпаться в холодном поту.
Ненавижу свою комнату, ненавижу свою сестру, ненавижу свой страх, ненавижу, ненавижу, ненавижу себя!

Слова автора: Ребята, это моя первая новелла, я выслужусь по полной на этой неделе. smile_43 smile_43
И прошу, не ждите многого. smile_23 Но критику я любую приму! Чаосу...
Сообщение отредактировал ReGra - Понедельник, 06/Июл/2020, 03:07
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#3 | Тема: В горах
Хахаха, логичное название. Филипа я читал, и даже несколько произведений мне понравились. Что же, интересно будет посмотреть что получиться в итоге. Удачи!
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#4 | Тема: Гаснет свет
Оу, напоминает банальный американский Хоррор. Так что надеюсь что ты сможешь разукрасить свою картину, смотря на ошибки американских сценаристов. Удачи!
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#5 | Тема: Дверь сумасшедшей
Спасибо, уже сделал правку. Пожалуйста, скажите если будут еще какие-то опечатки, особенно в новелле. 
Я частенько люблю летать в облаках, так что могу кое чего не заметить. Хех, тогда и вправду новелла забавной выйдет.
Спасибо за удачу, она мне явно пригодиться)).
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#8 | Тема: Blank
Вот это поворот, будут в новелле предсказатели? или просто пророчество?
Не люблю пророчества, которые решают твою судьбу. Прям хочется сделать все как не там...
Удачи с новеллою!
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#10 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Первый опыт - это всегда хорошо. Но вот где хотя бы кусочек вашего сюжета? 
Эх, так людей сложно будет заинтриговать, да и квест в большинстве случаев тема не акти. В особенности с тем временем, которые выдали создатель конкурса.
Но все же, удачи!
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#11 | Тема: Дверь сумасшедшей
Хаха, не знал, честно сказать, что кровать у двери - это плохая примета. Не суеверный к сожалению, но теперь получилось более интригующее.
На счет пунктуационных ошибок - в этом я и вправду не силен. К тому же, не так хорошо учился в школе как хотелось. Но я буду стараться избежать их по максимуму! 
На счет кого то еще - этот вариант сразу отпадает. С моей то удачей, я наверное найду такого недотепу как и сам. Да и лучше, если никто не мешает и ты работаешь в свое удовольствие, если вы понимаете о чем я).
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#13 | Тема: Круговорот (Новелла завершена)
С названия понятно, что будет что-то зацикленное. Я ведь правильно понял?
Начало банальное, но интересно, будете ли вы делать акцент на предысторию (как в пиле) или же про само действие...
Удачи ребята!
Blue Moon
Liar
Hope

ReGra

#15 | Тема: S.O.S.еди [Завершено]
Ничего себе команда, да и планку вы хорошую задрали. Прикольная идея, добавлять считалочку в свое описание.
Во многом интригующие, но вот название через чур простое. Надеюсь у вас за неделю не будет дискуссий, сроки то маленькие. Ну команде удачи!
Blue Moon
Liar
Hope
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ReGra [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: