Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MaxNqu [27]
Результаты поиска

MaxNqu

#1 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Название: Потерянный страх у моего окна.

Жанр: хоррор, мистика, фантастика, квест

Разработчик: Блинд Максим

Авторы: Блинд Максим

Помощник: MaxNqu

Движок: Ren Py.



Описание:
Название для моей будущей новеллы, специально для конкурса ANIVISUAL JAM #1: ХОРРОР.

Это наша первая визуальная новелла на конкурсной основе.
Сообщение отредактировал MaxNqu - Вторник, 07/Июл/2020, 06:53

MaxNqu

#4 | Тема: Vermin
Цитата tomb22351 ()
Бесчисленные рои голодных и злобных гадов уже готовы вцепиться тебе в глотку, но заметишь ли ты это?
Ну если они невидимые, а на теле остаются следы от укуса, в любом случаи задумка интересная.

MaxNqu

#5 | Тема: Я не вижу разницы в цифрах
Цитата my_funny_valentine ()
У Рю выборочная агнозия - он может различать буквы, но совсем не может определить цифры.
Если в вашей новелле будет что-то типа отеля где очень мало букв, персонажу будет очень трудно куда либо попасть, особенно если голос который его пригласил на эксперимент будет говорить к примеру: "Иди в комнату номер 117". Это мое представление новеллы, поэтому желаю удачи вам с разработкой.

MaxNqu

#9 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Сюжет к новелле:
Девушка очнулась в странном месте, вокруг неё ничего, кроме кирпичной стены не было. Единственная мысль, которая была у неё в голове: "Нужно от сюда выбраться". Пройдя по единственному коридору, что был на её пути, она увидела окно. Что же ей нужно сделать? Посмотреть в окно и столкнутся со своими детскими страхами или же пройти мимо и навсегда забыть о нём. Что же её ждёт, когда она выберется из этого мрачного места, узнаете в этой новелле. Все решения зависят только от вас. Вас ждёт пять различных концовок.
Задача игрока:
По ходу квеста решить, что предстоит сделать девушке. Потерять свой страх взглянув в окно или же пройти мимо и посмотреть, что из этого получится. Затем используя все принятые решения, выбраться из этого здания.

MaxNqu

#10 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Меню

Добавлено (08.07.2020, 11:10)
---------------------------------------------
Сделал вступительное видео к своей новелле.
https://vk.com/video?z=video183483139_456239142%2Fpl_cat_updates

Добавлено (10.07.2020, 10:42)
---------------------------------------------
nwow2  Дописал полностью сценарий. Основная работа в новелле уже сделана. Подбираю музыку. Получился квест, как и ожидалось. Кроме текста вас ожидают различные головоломки и как я уже говорил пять различных концовок.:nwow2:

Прикрепления: 8032836.jpg (137.6 Kb)

MaxNqu

#11 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
https://drive.google.com/file/d/1O5V5OZXPr5vYZQgr3MJI_nJ8ae7lnVar/view?usp=sharing

Закончили свой первый проект визуальной новеллы в рамках конкурса. Надеюсь вам понравиться читать и играть.  ncry 
Это наш первый проект визуальной новеллы на конкурсной основе.

Добавлено (11.07.2020, 15:13)
---------------------------------------------
Музыку так и не смогли подобрать.

MaxNqu

#13 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Спасибо за отзывы и тест. Пошёл исправлять орфографию и ошибки, которые были указаны. Попытаюсь сделать так, чтобы был доступ к пятой концовке. О перезаливе сообщу в этой теме. До 13 числа всё ещё можно работать над новеллой.
Сообщение отредактировал MaxNqu - Воскресенье, 12/Июл/2020, 08:17

MaxNqu

#14 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Итак. Я переделал новеллу. Музыку так и не смог подобрать или изменить. Надеюсь, что с орфографией и грамматикой я сделал всё, что смог. В новой версии новеллы была добавлена пятая концовка. Спасибо за отзывы и критику. Мне очень это помогло. nwow2  Ошибки в коде с вылетом из игры тоже исправил.
Сообщение отредактировал MaxNqu - Воскресенье, 12/Июл/2020, 13:47

MaxNqu

#15 | Тема: [Услуги] Начинающий сценарист, кодер на Ren'Py(бесплатно)
- Я предлагаю помощь в сценарии, написание диалогов, обсуждение сценария, работа над структурой. написание кода на Ren'Py.
- Стоимость (бесплатно), за идею, энтузиаст, новичок (мне нужен опыт работы).
- Портфолио. Мой проект.
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2600
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MaxNqu [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: