Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Mawrak

#586
Цитата lolisichka ()
Есть немного свободного времени, поэтому подведен общий итог по оценкам. А потом думаю, почему бы не выложить пока Тернокс считает... (файл приложен)

О, а вот это очень круто, спасибо большое за создание такого файла.

Взаперти побеждает, судя по всему. В общем, ожидаемо, работа очень достойная и ее ругать почти не за что.

Kola

#588
Мои сообщения в чатике, о том что я прошел 2 новеллы не указывают на то, сколько я прошел новелл. Вот когда у тебя будет не что то типа и дальше домыслы, тогда врывайся, пока что балабол.
Делать же таблицу с оценками мне не хотелось принципиально, ибо я считаю это фарсом, убивающим дух конкурса, потому и переживал весь день.

Цитата
Лично ты прикапываешься к Терноксу ни за что . Причем делаешь это очень посредственно.
 Это не логичный ответ на мою реплику но сойдёт за выражение лояльности и поддержки Терноксу.
Я так и не понял, ты ко мне прикрепился или нет? Если да не ставь условий куда мне нужно идти, это ведь тебе нужно в первую очередь.

Daiji

#589
Цитата TwoSwansDuctTaped ()
Клауд, почёт и опыт может оказаться гораздо ценнее приза, который составляет всего, сколько там, 3-5к? Но опять же у каждого свои цели.
Ну к примеру меня денежный приз вообще не интересует.
Меня больше другое интересовало:D
Одно из них это попасть в группу "Разработчик" nlol

MilkyCum

#590
Цитата Kola ()
Мои сообщения в чатике, о том что я прошел 2 новеллы не указывают на то, сколько я прошел новелл.
Это выглядит так, что ты оправдываешься, потому что ничего не читал. И теперь тебе надо выкрутиться как-то.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Хемуль

#591
Не думаю, что возможность победить как-то повлияла бы на группу. Судя по правилам сайта, на это больше рейтинг новеллы (процентный) влияет.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 15:33

MilkyCum

#595
Я вам скажу честно, я на этом сайте человек новый был и хотел попробовать себя. Но после того как обрушился шквал хейта и обвинений от того же ФилинБлэкент и обвала рейтинга с 70% до 50%, я подумаю 100 раз прежде чем вновь участвовать. Слишком большая нервотрепка и люди которые жаждут разорвать тебя и твой проект в клочья. Оно того не стоит.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Понедельник, 10/Авг/2020, 15:41
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Kola

#596
MilkyCum, выглядит так что это факт, а ты сейчас пытаешься перевести разговор в другую плоскость
Сожаление о том что новеллы не обсуждаются не связано с тем сколько прочитал именно я
А утверждение непроверенной инфы это балабольствавание

Gremlin12

#597
Цитата ФилинБлэкент ()
Может уже забить на эту тему, и каждый будет пытаться хоть как-то оценивать? :З А то так все оценки можно будет отправить в топку, мол ты неправильно оценил по объективу. Т.Т
Ты тут как-то интересовался в чате, почему, мол, не заминусовали тебе новеллу, хоть ты всем оценки занижал. Ну вот, как видишь, нулей норм накидали nlol

Sonozaki_Shion

#598
Отвечаю Кольке-Коале.
Так, иду по пунктам.
1. Насчёт колва вн, которые ты прошёл. Фиг с ним, забираю слова обратно.
2. Ты несёшь бессвязный бред. Тебе уже 4 человека объясняют одно и тоже(насчёт выбывания вн из-за отсутствия таблиц с оценками), а ты всё обращаешь в штыки и игнорируешь прямые аргументы, переводя всё в какой-то фарс. Даже в первом ответе тебе Тернокс по пунктам всё расписал. Да, с бомбежом, что, возможно, не совсем правильно. НО ты переключил всё внимание чисто на бомбёж.
3. Изначально этот  скандал разыгрался на пустом месте. Правила для участия - правила для участия, и нарушать их и ждать чего-то хорошего - ТУПОСТЬ.
4. Правильно, что тебе везде в других местах банят. Тролль чистой воды, который если что прикидывается милой овечкой.
5. Не знаю, зачем ты продолжил развивать эту тему, когда даже автор скандала успокоился. Предполагаю, что просто посраться не с кем было.
6. Продолжай отвечать мне, сладкий. Благодаря тебе я быстро смогу нафармить 5-ый лвл)
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 15:45
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Kola

#600
SonozakiSisters, пожалуй после того как ты признался что ты по сути балабол, хотя это просто факт, вести с тобой беседу бессмысленно, тем более если ты используешь провокационные методы.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: