Сайт плохо выглядит? Почистите кэш! (Ctrl+F5)
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Ternox

Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Kola

SonozakiSisters, пожалуй после того как ты признался что ты по сути балабол, хотя это просто факт, вести с тобой беседу бессмысленно, тем более если ты используешь провокационные методы.

Sonozaki_Shion

P.S. Лично меня этот скандал чутка подзадолбал, но:
А.5-ый лвл;
Б.Интересно, что ещё напишет Коалка.
Так что жду продолжения)

Добавлено (10.08.2020, 16:53)
---------------------------------------------
Kola, А ты как бы нет?)

Эта битч отдыхает

Хемуль

Кстати, веский аргумент к тому, чтобы отменить все эти странные левелы.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 16:57

Alexey16

Ребят, зачем разводить вообще срачи? Я не понимаю, что людям вообще могло не понравится. В этом сраче виноваты оба. Люди, вы просто не хотите друг друга слушать. Упёрлись как бараны, и всё. 
P.S. Я не хотел оскорблять, я просто не понимаю, почему нельзя просто спокойно поговорить, при этом не вываливая друг на друга литры грязи? nmda

Добавлено (10.08.2020, 16:56)
Не, я понимаю, что я сейчас сказал что-то очень очевидное, но просто попытался помочь

Sonozaki_Shion

Цитата Alexey16 ()
Люди, вы просто не хотите друг друга слушать.
Конечно я не хочу слушать Коалкину шизу. Но если все просто будут его игнорировать, то будет казаться, что он прав и ему никто не может ответить. А это не так.
Эта битч отдыхает

Momoka_Saivers

Цитата Alexey16 ()
я просто не понимаю, почему нельзя просто спокойно поговорить, при этом не вываливая друг на друга литры грязи?
Мне кажется они уже просто пытаются перетроллить друг друга.....

Эххх, а ведь это уже пару часов длиться?
Можно было бы книжку почитать, новеллку пройти и оценить smile_47
Я похожу уже догадываюсь, чем Кола все время был занят))))

Добавлено (10.08.2020, 17:03)
Надеюсь никого не обидела. Я часто отшучиваюсь, когда пытаюсь разрядить обстановку
┐(︶▽︶)┌
Сообщение отредактировал Momoka_Saivers - Понедельник, 10/Авг/2020, 17:04

Sonozaki_Shion

ТАК. Меня тут не перетролить. Я на одно слово скажу 200)
А вообще лично для меня образец настоящего тролля - Ксения Анатольевна Собчак. Она просто царица этого ремесла.
Эта битч отдыхает

Momoka_Saivers

Цитата SonozakiSisters ()
Но если все просто будут его игнорировать, то будет казаться, что он прав и ему никто не может ответить. А это не так.
Так то оно так. Но тут большинство УЖЕ с ним не согласно. Мало кто зайдет, прочитает и подумает:
"Да, все верно, Кола прав во всем!."
А такого человека переубеждать или доказывать, что он не прав - бессмысленно, только своё драгоценное время потеряем.
Он будет просто коверкать всё и выворачивать наизнанку.
Сообщение отредактировал Momoka_Saivers - Понедельник, 10/Авг/2020, 17:10

Хемуль

А как по мне Моргенштерн ещё лучше троллит чем Собчак. Ладно, что-то мы уже уходим от темы Джема.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 17:11
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: