Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 37 (Много юри и не только)
Голосование. Съезд 37

Katruna

#2
Знаете.. я не буду мучаться и скажу так, голосу за всех кандидатов)
Не, правда) Все эти проекты так или иначе привлекают меня.

1. ДА. Висит в стиме, начинала читать, интересная система диалогов, ад и сюжет любопытный, но порой.. рисовка отталкивает.. там реально иногда ну вот просто страшные и мерзкие лица у людей..и и это у положительных героев или любовных интересах.. Но ради сюжета - все равно надо бы почитать .
Начала читать на новогодних каникулах, а потом забыла про нее и сейчас уже бы надо бы с начала садиться за нее.

2. ДА. Ну такие девушки, такая рисовка, да и сеттинг очень не стандартный для вн. Надо брать и читать.

3. ДА. Выглядит очень мило и лампово, да и нарисовано прям очень прелестно.

4. ДА. Ну тут мой претендент. Новелла не самая легкая по сюжету, но ради такого необычного ракурса на историю - стоит изучить.

5. ДА. Давно поглядываю на проекты этой команды, надо бы наконец засесть за их изучение.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nevilla

#4
Цитата Katruna ()
но порой.. рисовка отталкивает.. там реально иногда ну вот просто страшные и мерзкие лица у людей..и и это у положительных героев или любовных интересах
Внесу махонькую ясность. Оно же по фанатскому модулю nwn, поэтому с лицами дело не в рисовке. Любовный интерес не равен положительному герою, а положительный персонаж в nwn понятие вообще растяжимое (Арибет, привет!). Вдобавок фанаты видя "тёмное фентези" начинают рвать и метать, щедро выкатывая в сюжет рукотворных модулей всю свою больничку. Собственно вот:
WARNING: This module series contains Adult/Extreme content . Don't play Demonheart if you are young and uncorrupted. Don't let your
children play it. Don't play if you are allergic to sexual abuse in
fiction.

Так что лица у них просто соответствующие характерам, а с рисовкой всё ок. :)  Не должен же абьюзивный мудак или хитрожопый лицемер выглядеть красавчиками просто потому что они ещё и ЛИ.

"Imperious, choleric, irascible,
Extreme in everything,
With a dissolute imagination of the like
Which has never been seen,
Atheistic to the point of fanaticism,
There you have me in a nutshell
And kill me again or take me as I am,
For I shall not change."
Подразумевается, что любить надо не благодаря, а вопреки... наверное.
Ну и ещё есть беспроигрышный вариант - не любить. Модуль, как и новелла, спокойно проходится без романа.

Katruna

#5
Nevilla, окей, но для меня они все равно порой пиздец стремные, что бы там не было с персонажем или еще чем-то  nmda
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nevilla

#7
Цитата Хемуль ()
Но ведь это же отом?..
Принцип "на безрыбье и сам раком станешь" на самом деле плохо себя оправдывает.
При альтернативе между (цитирую):"пиздец стремные" (а они человеку со здоровой психикой такими и покажутся) или вообще никаких лучше выбрать меньшее из двух зол. Нервы целее будут же, ну.
Нет, ну правда. Отом это, конечно, звучит гордо, но насиловать чувство собственного достоинства ради того, чтобы понравиться пиксельному куну, всё же не стоит.

Хемуль

#8
Ну, просто мне кажется, что данный жанр, в основном, ради романтики проходят. Хотя, если новелла победит, то я-то все равно все варианты буду перебирать, но я и не девушка, то есть не целевая аудитория.

Lisper

#9
Хочу всё-всё-все, но нужно выбирать. И после долгих душевных терзаний в виде подбрасывания монетки мой выбор пал на  A Summer's End — Hong Kong 1986 и Амнею.

P.S. Минутка бесполезной информации: при выборе между страшенькой и никакой я бы выбрал страшненькую.

Nyarurin

#13
1. Нет. Арт отталкивающий.
2. Нет. Я рили не хочу в политику еще и в играх заглядывать. Да и дизайн героинь мне не зашел.
3. Нет. Каларт не терплю, да и каежтся это просто романтика в вакууме, что тоже мимио.
4. А вот тут я сомневался. То, что это не просто романтика - конечно здорово. Как и обещания хоррора. Но вот арт отталкивающий, и еще на скринах слишком много злобных физиономий - меня еще не увлекли персонажами и их историей, но уже стремяться утопить в их истериках и злобе - это не лучший подход. Короче, в итоге я решил, что меня обломит пробовать, так что - нет.
5. Да. А вот это звучит интересно. + наши делали, что добавляет любопытства. + не романтика. + демо, так что коротенькая. + рисовка неплохая для наших краев. Хочу заценить.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 37 (Много юри и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: