Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 36 (Отоме или яой?)
Голосование. Съезд 36

Eretik13

#2
Полагаю, я могу голосовать, если собираюсь участвовать в съезде.

1 - да
Куча выборов? Отечественный разработчик? Отоме? Дайте две.

2 - нет
Начинала читать, не понравилось.

3 - нет
Не люблю проходить незаконченные игры. :(

4 - нет
Меня пугает длительность.

5 - да
Даёшь яоя Богу яоя.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Хемуль

#3
Да в принципе кто угодно может голосовать. Все равно ведь заранее не проследить, кто в итоге будет участвовать, а кто нет. Учтено.

Хемуль

#4
Ладно, пожалуй, тоже проголосую. Кстати, если не ошибаюсь, это первый съезд за всю истории, где нет ни одного моего кандидата. Что в принципе радует, так как не хотелось бы, чтобы голосование было интересно только мне одному.

1 Да. В принципе наиболее интересный для меня кандидат. Одна из тех отечественных новелл в жанре, которые я хочу прочитать сильнее всего. Любопытно, отчего ее многие так хвалят. Не только ли из-за жанра, как с ним часто бывает?

2 Да. Еще одна отоме, а именно японских платных отоме я, кажется, вообще не читал, только одну любительскую. Так что взглянуть на нее интересно.

3 Нет. Сама новелла заинтересовала, но мне опять же лень искать её вне Стима или же просить у кого-либо.

4 Нет. Все бы ничего, и я давно уже мечтаю ознакомиться с творчеством данной студии, вроде как это одно из лучшего, что есть в жанре. Но у нас и так уже висит съезд с новеллой примерно такой же (вроде бы) продолжительности, и что-то отзывы по ней писать никто не спешит (а у меня сейчас на это просто нет времени). Боюсь, что и здесь будет то же - бесконечное ожидание хоть кого-то. Пусть лучше на длинный съезд пойдет, если текущий когда-нибудь завершится.

5 Нет. Кроме, собственно, бары, это как я понял просто обычная милая повседневность с романтикой. Не особо это люблю, так как в большинстве случаев мне скучно такое читать, а уж всякие сцены тем более. Зато эта единственная новелла, у которой название перевели на русский. Тут переводчики молодцы.

Sonozaki_Shion

#5
1. Да-да-да! Читал рут только одного мужика, но мне оооочень понравилось.
2. И снова да. Выглядит интересно.
3. Нет. Т.к. не закончена.
4. Конечно же, да. /Но пускай и на длинный съезд пойдёт/
5. Да.
Сообщение отредактировал Sonozaki_Shion - Среда, 03/Мар/2021, 01:48
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

makazaki_tohoya

#6
Гейские шутки - это как трясина, что затягивает тебя всё глубже и глубже в недра сосичной вечеринки, где ты боишься даже открыть рот, чтобы вдохнуть свежего воздуха, да постоянно слышишь что-то до боли знакомое про данжен мастера, как будто уже вырезанное где-то в глубине твоего огрубевшего от манипуляторш сердца... Накопилось слишком много таких - надо выплеснуть, чтобы ощутить такую же лёгкость, как после выпуска полной обоймы верного магнума в погрязший во грехе перфоратор сверлящего пятый год и день и ночь соседа по лестничной клетке. Хемуль, можно в свидание?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 03/Мар/2021, 05:21
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#7
1. Нет. - Я пыталась начинать этот проект и как-то не пошел он  у меня. Ну вот не каждая отомэ мне нравится.

2. Да.  -  Мне нравится Алиса и порой ее различные адаптации становятся прям моими любимыми играми/фильмами/историями. (Привет возвращение безумия)

3. Да. -  Мой кандидат. Интересный представитель рувн, который выглядит достойно. Увы, ему только не суждено быть завершенным, т.к. имела общения с автором проекта. Человек просто перегорел. Но глянуть все равно желаю.

4. Да. - Давно все планирую пройти данный проект, цепляет своим необычным сеттингом недалекого будущего.

5. Да. - Это будет просто весело, обсуждать подобное в клубе. Я ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧУ!
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#8
Цитата Хемуль ()
Сама новелла заинтересовала, но мне опять же лень искать пиратку (если она вообще есть), плюс, снова не хочется пиратить годный отечественный проект.
Она, блять, бесплатная в стиме!
Ты бы ну хоть чутка изучил вопрос!
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#9
Изучил. Но про это забыл, да. В любом случае, это ещё хуже, так как придётся вне Стима искать игру, а я не уверен, что она там есть.

Katruna

#10
Хемуль, игра бесплатная, можно просто было бы просто попросить кого-то скинуть тебе весь проект. 
Было бы желание- способ найдется. Но я вижу, желание не было. Ок.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#11
Я серьёзно увидел, что игра бесплатная, но затем каким-то образом об этом забыл. Видимо, потому, что не привык видеть в Стиме бесплатную новеллу (и в очередной раз не понимаю, почему было не добавить её на Анивизу, ну да ладно). Хотя можно в принципе на Итче поискать, вдруг там есть.

Попробовать попросить, конечно, можно, но, во-первых, мне не хочется беспокоить других людей из-за такой ерунды, а во-вторых, если на текущий момент, то новелла и с моим голосом не победит. Так что, видимо, будем обсуждать нукиге.

Nyarurin

#12
1 -. Нет, не цепляет, арт не нравится.
2. - красиво, симпатишно... Пускай будет - Да, хотя у меня едва ли дойдут руки до нее.
.3 - Да. Очень заинтересовала критика на сценария на стиме (тот случай, когда будет здорово поучится на чужих ошибках), и похоже игра супер короткая - отличный материал для клуба. Гогого!
-4 . 30 часов? Я ни за что не осилю. Нет.
5 .- Если бы кто-то из этих двоих был симпатичным трапом - тогда может быть. Но меня вообще романтота без хорошей приправки остросюжетности не интересует так-то. Нет.

Lisper

#14
"Возьми отомэ. Может хотя бы на старости лет поймёшь чего же там хотят женщины" кричала логика.
"Возьми яой. Я же знаю, ты хочешь" шептала моя внутренняя девочка
"Да идите к чёрту" -- отрезал я и взял оба: Taisho x Alice да Свидание с ночёвкой.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 36 (Отоме или яой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: