Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Fallen star
Fallen star

LazzyBones

#1

Название: Fallen star
Жанры: ADV, драма, мистика
Описание: Обычному человеку, не повезло стать центром внимания небесных существ - Ангелов. Ангелы многочисленны и ходят среди нас. Их взгляды на мир людей не совпадают друг с другом, поэтому они разделены на отдельные фракции. Одни считают, что люди не самостоятельны и нуждаются в управлении. Другие, что людям надо помогать, но не более. А третьем лучше не попадаться на глаза. Хрупкий мир среди них может вот-вот рухнуть. По вине кого? Человека, который судьбой своей уничтожит этот мир.
Разработчики: LazzyBones (сценарий и программная часть), Sleepovski (Художник).
.
Сообщение отредактировал LazzyBones - Воскресенье, 17/Июл/2016, 17:34

Eshenly

#2
или "как простой человек стал Батькой".
То есть его заставили разруливать ситуацию или он сам решил, что в стране бардак и надо что-то решать? smile_47
Начало многообещающее, так слету и не предположить, во что выльется это человеческое вмешательсьво.
Я слежу за вами madness
Группа разработчиков: Last Month

LazzyBones

#3
Не совсем, судьба заставила разруливать местные разногласия, что человека совсем не устраивает и придется как то вливаться в крылатый коллектив smile_78
Хотя от штампа "избранного" никуда не деться Хд
Будем рады love

KVinS

#4
Цитата LazzyBones ()
Не совсем, судьба заставила разруливать местные разногласия, что человека совсем не устраивает и придется как то вливаться в крылатый коллектив
Хотя от штампа "избранного" никуда не деться Хд

Ну добавьте рут где он сваливает. И... Ничего не происходит joke
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

LazzyBones

#7
Сегодня у нас воскресенье, а это значит время обновлений!
Учеба миновала, а это значит, что можно вплотную заняться проектом. Но обновления будут все так же редки. Надеюсь, один пост в неделю — это тот минимум, которого хватит :)
Проведя многочисленные дискуссии, многие идеи были пересмотрены, из-за их сложности реализации. Но так как я оставил себе боковую дверь, в виде краткого описания, это никак не отразиться на стартовом посте. Разве что, нужно немного расширить описание.
Так же, художник раньше не брался за крупные проекты. Ей сейчас тяжеловато и она находится в творческом поиске. В скором времени будут примеры артов, но пока что живем с одной обложкой.
Название, это то что мне всегда трудно давалось. Ведь как говориться, как корабль назовёшь, так он и потонет... Нужно браться за это со всей серьезностью, поэтому все мои предложения отметаются напрочь Т_Т Но я верю, мой бур пронзит небеса, я все обязательно придумаю.
Сюжет пересмотрен. Одни говорили, что мои ангелы были не к месту. Другие, слабая связь с темой конкурса. Ангелочков моих (чмок :*) я никому не позволю трогать, а раскрытие темы действительно слабое, так что добавив капельку философии и шепотку мифов, произошла химическая реакция и мы имеем, что автор явно принял что-то не то х)
Вот как то так :D

LazzyBones

#9
И снова здравствуйте, я сегодня с вкусненьким ;)
Прошу любить и жаловать - Великую и Ужасную Люцифер!
Сообщение отредактировал LazzyBones - Четверг, 21/Июл/2016, 21:45

KVinS

#10
Цитата LazzyBones ()
Великую и Ужасную Люцифер!

Какая-то она... Недокормленная хикки wow
Ожидал чего-то более... Другого, когда открывал спойлер.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

LazzyBones

#13
К сожалению, проект сворачивается. Банально, то что должно было быть закончено в августе, еще не сделано. А в сентябре времени уделить не получиться...
Всем удачи в конкурсе!
Надеюсь в следующий раз удаться принять участие.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Fallen star
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: