Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Veshurik [92]
Результаты поиска

Veshurik

#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Подобный вопрос задала моя подруга, попытаюсь его описать здесь.
Возможно ли с помощью этого движка сделать новеллу, которую впоследствии можно перенести в социальные сети, где привязать действия к определённому значению?
Грубо говоря, каждый шаг тратит очки, а эти очки стоят денег, как и обычно в социальных играх.
Я вот к чему, онлайн-новелла, короче.
Спасибо за ответ.

Veshurik

#3 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Так-с, вот ещё вопрос. Извините, если уже спрашивали. Но если игра на этом движке, допустим, каким образом можно перевести её на наш язык (если она на английском?). В файлах я вижу странного рода файлы .py, .pyo и .pxi. А ещё .pyx и .pxd. Что это вообще и как с этим работать?

Veshurik

#11 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка
Ну... Нет поддержки полноэкранного режима, нет также мультиэкранной поддержки. Есть некоторые баги с тем, как пропадает окно меню... Хотя, может, я сам ничего не понимаю, но я провозился с ней изрядно и ни черта не понял, хоть и читал всякие обучалки.

Veshurik

#12 | Тема: Возьметесь ли за перевод данной игры?
О-о-о, я тоже хочу её перевод. Только вот реальность, к сожалению, такова, что разработчики решили, что они самые крутые и решили написать для игры собственный движок... Я не знаю, им делать, что ли, нечего было...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Veshurik [92]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: