Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
Ищу тебя

Eneriel

#31
В связи с разладами в команде, мы рискуем остаться без художника по персонажам и того, кто будет рисовать иллюстрации ключевых сцен (один и тот же человек, или несколько).

Наша новелла повествует о трагедии, которая происходит в жизни одного мужчины - и людей, тесно с ним связанных. Это история о силе влияние времени и как бы ты не пытался что-то изменить: свершившееся неподвластно одному человеку.

http://anivisual.net/forum/24-1102-1

Мы будем рады принять кандидатов, которых устроит работа плечом к плечу. Пишите в ЛС

DanielAnderson

#32
Привет всем! Какая же крутая тут атмосфера, уровень творческих людей на квадратный метр просто зашкаливает)
Вот и мне бы хотелось к ним присоединиться. К сожалению опыта в создании новел не имею, но всегда готов учится чему-то новому. Так вот, хотелось бы кому-нибудь помочь в этом нелегком деле.

Могу работать с сюжетом: корректировать, оценивать, давать советы. Конечно же я тоже новичок и на профессионализм не претендую, но все же.
Еще могу тестировать (проходить ваше творение множество раз и стараться выявить все ошибки).

Пишите, если вам нужен такой вот помощничек. Тут многие делают в одиночку, но вместе ведь должно быть веселее, правда?

Volkov92

#34
Доброго времени суток.
Для участия в конкурсе ищу художников. Умеете рисовать,есть свободное время и желания принять участия в конкурсе? Тогда жду ваших сообщения в лс. Сценарий в процессе написания.

SBeppe

#35
Все ищут художников и прочих диковинных зверей и я присоединяюсь. В конце концов команда из одного человека может не успеть закончить работу.
Итак, разыскиваются в помощники:
1. Художник (в частности художник по фонам), умеющий немного в мрачноватый стиль и чуточку в реализм (сама тоже умею рисовать, но хотелось бы в команду более профессионального человека)
2. Композитор, который сможет неплохо передать атмосферу тёмного фэнтези (в музыке я баран, так что без композитора придется тырить какие-нибудь минусовки)
Сообщение отредактировал SBeppe - Понедельник, 25/Июл/2016, 21:49

fehasy

#36
Обсудили проблему с художницей, пришли к выводу, что нам необходим художник фонов.
Новелла Decline of the Empire, жанры: стимпанк, фэнтези, отомэ.
Скилл в диджитал рисовании средний и выше.
Если хотите попробовать, пишите в личку художнице спрайтов или мне.
К сообщению обязательно прикладывайте примеры своих работ.
Сообщение отредактировал fehasy - Понедельник, 01/Авг/2016, 23:01

Лариэль

#37
Привет-привет, странник:) Новелле Тир на Ног ( доступ к проекту по ссылке ) требуется художник по фонам и композитор.
Если тебе нравится жанр фэнтези , горячие отомэ с ушастыми и клыкастыми парнями, а также интересный сюжет с юмором и драматическими сценами, то тебе определенно в нашу команду.
От фоновика потребуется: около 20 фонов (некоторые нужны будут в вариации день/ночь, а также времена года).
От композитора потребуется: где-то с десяток мелодий разного характера (детально будет обговорено в лс).
Понимаю, что шанс найти кого-либо, особенно на столь востребованные должности, не так уж и велик, однако надеюсь, что кого-то это предложение все же заинтересует:) Жду вас в лс.
Спасибо за внимание.

DezhAiiro

#38
[ВОПРОС СНЯТ]
Пойду художником в интересный проект и нормальную команду, которая не сольется в конце.

Жанры, в которых хотелось бы поработать: фентези, кибернетика, триллер, психология, черный юморок (ну обычный в общем-то тоже неплохо).

Рисую спрайты персонажей и иллюстрации.

Пример персов вот:





Полноростник персонажей прикреплен ниже.

Больше примеров в группе.

По всем вопросам/предложениям пишите в личку.
Прикрепления: 8111221.jpg (1.64 Mb)
Сообщение отредактировал DezhAiiro - Вторник, 02/Авг/2016, 14:27

KetyMiror

#39
]Человек с избытком фаназии ищет команду. Если вам нужно быстро состряпать сюжет, переделать уже состряпанный кем-то сюжет или сделать ещё что-то с сюжетом для вашей новеллы, то обращайтесь.
https://vk.com/id369981921
Буду рада помочь . Надеюсь я кому-то понадоблюсь....Надеюсь

Добавлено (01.08.16, 17:02)
---------------------------------------------
happy

Сообщение отредактировал KetyMiror - Понедельник, 01/Авг/2016, 16:02

angster_kris

#40
Из серии "а вдруг".

Ребятушки, ищу художника/-ов на проект. Ищу срочно, рассмотрю любые варианты.
Что нужно? Спрайты, фоны, ЦГ.







Нужен не столько заоблачный скилл, сколько скорость рисования и... "благонадёжность", так скажем. Мне нужно, чтобы человек работал в ровном темпе параллельно со мной - без пинаний и прочего.

Заинтересовавшимся - просьба для начала писать в личку (если вы могёте только в фоны или спрайты - говорите об этом сразу; примеры работ приветствуются). В свою очередь я предоставлю вам больше информации по сюжетной части.
Сообщение отредактировал angster_kris - Четверг, 04/Авг/2016, 13:08
"Не помереть и что-нибудь вынести" (с)

WhiteNiggga

#41
Хай гайс, мы не будем распинаться о том, что мы молодая и амбициозная команда, нет, мы имеем опыт в создании игр(нууу, не все из нас, но сценарист и художник точно, и сценарист это я). Наша команда состоит из: сценарист, два художника, музыкант, 3D модделер. Если вы художник, ну или музыкант, а если вы сценарист, то обращаетесь сюда https://vk.com/skrivov .
Короче, все к нему

Bruzer

#42
Нужен сценарист для работы над проектом.
Художник по фонам/спрайтам/cg есть, программист есть.Писать в лс
ew this is so cringe

asfdfdfd

#44
Привет, котейки. Столько желающих найти художника, что я даже на секунду задумался — стоит ли вообще создавать свою заявку.

Но за спрос денег не берут, поэтому ищу:

  • художника для персонажей
  • художника для фонов
  • художника для CG
  • дизайнера интерфейсов
  • соавтора


С художниками всё понятно, я просто не умею рисовать вообще никак. Отдельно напишу про соавтора.

Я хорошо вижу что мой сценарий (совсем) не идеален, но в некоторых местах не могу придумать хорошие, оригинальные, логичные ходы, при том, что в общем понимаю недостатки. Или могу, но это занимает слишком много времени. Хочется найти человека который смог бы это компенсировать. Моя конкурсная тема — хорошая иллюстрация.

О себе

Программист с опытом работы чуть больше 10 лет. За это время удалось поработать в том числе и над играми.

О проекте

Небольшая, совершенно бесхитростная, но (по возможности) милая игра про детские переживания, то как они отражаются на взрослой жизни и про ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ВРЕМЯ. Тема полная драматичных поворотов здесь, примерный план сценария здесь.

В качестве бонуса вы получите целую пачку грубиянов, которых моя тема абсорбировала из других.

А ещё выхода игры ждёт не дождётся TERNOX:

Сообщение отредактировал asfdfdfd - Четверг, 11/Авг/2016, 21:03

Kaliban

#45
Добрый день!

Могу предложить свои услуги авторам графических новелл в вопросе отрисовки фоновых изображений на платной основе (3D с постобработкой). Пример:



Так же прикрепляю пару примеров иллюстраций.





Обращайтесь: http://vk.com/narvoyt
Прикрепления: 7864358.jpg (494.2 Kb) · 9410728.jpg (199.4 Kb)
Сообщение отредактировал Kaliban - Воскресенье, 14/Авг/2016, 12:59
Граппа BAD novells в ВК
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: