Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RainsMaker [49]
Результаты поиска

RainsMaker

#1 | Тема: [PROJECT] Нужны все желающие.
Ну такая себе работенка. Довольно слаженная команда со своими законами, Про з\п пока не оч понятно. Но вскоре, после первого лайт проекта будут прояснения. Ну будет маленькое собеседование. Ибо не дети, жизнь дает уроки и так надо. Короче. Ламповый , слаженный коллектив. happy
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#4 | Тема: Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"
Цитата Каин ()
Но блииин, моды на визуальные новеллы.
Cогласен, ужасно.

Цитата Nekysak63 ()
Жаль, но, видимо, "нашим" разработчикам еще расти и расти.
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#5 | Тема: Во что играете?
Морровинд, Обливион. Олдскульное там. Ну и новеллки

Добавлено (28.06.16, 22:16)
---------------------------------------------
Морровинд, Обливион. Олдскульное там. Ну и новеллки

Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#6 | Тема: Обсуждение новеллы NONAME
Интересный проект.Хотел бы послушать ваше мнение. И прохождение. Интересно про концовку темного лорда. Третью концовку.
Сообщение отредактировал RainsMaker - Суббота, 02/Июл/2016, 19:12
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#7 | Тема: Visual Novell Light Wind
Новеллачка
Light Wind
Повседневность. Романтика
Главный герой, которому исполнилось 18 впервые уезжает на лето один к своим родственникам. Его ждет много приключений )
Java (Возможны изменения)
Дружный строй :
1 Сценарист. 2 Музыканта. 1 Кодер. 1 Тестер (И что самое странное,все конфедициальные! Ужс!
и наконец 1 художник!

К сожалению, энта иконка - все, что я смог наклипать своими кривыми руками. madness
Прикрепления: 2247008.png (11.6 Kb)
Сообщение отредактировал RainsMaker - Воскресенье, 03/Июл/2016, 16:35
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#8 | Тема: Старым пердунам из роскомнадзора посвящается
Ахах.
Насколько я вижу в мире все херово и в России немного лучше стало. Конечно запрет хентая влияет на народ. Но я думаю , что это к лучшему.
Цитата VeneraM ()
каждый раз принимается какой-то дурацкий закон, потом несколько месяцев с него бомбят те кого он коснулся, потом о нём забывают и вот уже на подходе новый дурацкий закон.

Это верно, но закон-то не дурацкий. Наши люди "пытаются"воспитать общество, только странный ход запрета Хентая. Ибо это конечно нужно. Ну или цензуру на него. Но все же лучшеб были реформы Образования, ибо все таки наши поколения начинают со школ. Здоровой нации врядли будет. Cкорее продолжение перестройки. Только теперь будут умные , состоятельные, несостоятельные. Я не буду предсказывать, но скажу одно. У запрета хентая есть много плюсов. Ибо если это какой-то шедевр , то его зацензурить, ибо я считаю все это животным. Но как раз почему они "старые маразматики" , так потому что занимаются не тем, запретить хентай , это конечно хорошо, но на данный момент это не необходимо. Она именно "старые маразматики" из-за своей узколобости. А против запрета ничего не имею и поддерживаю. Всегда так было. Русские же люди. Как реформа , то пошумим и все забудем. Единственное, если запретят аниме , тогда уж выйду бунтовать, а то кто знает, что им в голову взбредет, ведь главное проблемы побочные устранять а не несущие (Чертов сарказм).

Имхо . Не понимаю никак людей, балдеющих с лолей. Ну вообще ни в какую. Немного они странные. Конечно плохого
Сообщение отредактировал RainsMaker - Понедельник, 04/Июл/2016, 16:19
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#10 | Тема: Законодательство РФ и ВНстроение.
Цитата Int ()
«Закон о кастрации педофилов» от 2012 года от все той же Мизулиной позволяет применять его и к 242.1 статье. Там прописан запрет условки, возможность пожизненной химической кастрации по решению суда и еще много разных бонусов. То что сейчас его по этой статье редко применяют, «это не ваша заслуга, это наша недоработка».

Не , ну это неуместно и слишком уже. Мне аж жаль стало педофилов. Эх. Хорошо, что мне еще не 18. Не бужу пока некопару с катавой удалять.
Хотя ,если честно, вообще не понимаю этих людей.Заходишь на иностранный домен. Да даже в чертовом гугле пишешь хентай и дохера вылетает. Конечно же закон поможет. Что за глупость?
Сообщение отредактировал RainsMaker - Среда, 06/Июл/2016, 01:08
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#12 | Тема: Visual Novell Light Wind
Ах славно. 40% сюжета сделано. 10% сценария. Концепты персонажей скоро возможно будут.
Сообщение отредактировал RainsMaker - Среда, 13/Июл/2016, 21:03
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#13 | Тема: Аарон Маэс. Груз Жизни (Не точное название)
Жанры: Мистика, Драма.
История об отношениях. Драма. Наш герой (Аарон Маэс) - Бельгийский детектив, перешедший в полицейский департамент Брюсселя. Он редко начал попадать в опасные ситуации, в основном его работа сейчас заключается в "бухгалтерии". Маэсу в руки попадает странный дневник. Аарон должен изучить его и сделать доклад начальству. Этот дневник поднял странный ажиотаж среди Коллекционеров. Некоторые страницы дневника погорели, и Аарон будет использовать воображение, чтоб предполагать, как действие происходило на этих страницах. В игре не будет ни хороших не плохих концовок, будут лишь проценты, отгаданные игроком во время истории. Если история игрока точь-в-точь подошла под настоящую, тогда это 100%.
Движок - Предположительно Java (может быть RenPy).
Прогресс:
Сюжет- 95%
Художественная часть - 0%
Сценарий - 2%
Программная часть - 5%
Музыкальная часть - 1%
Очень нужны художники по фонам, cg, спрайтам.
Программисты на java или renpy
Музыканты. Рецензор.
Сообщение отредактировал RainsMaker - Понедельник, 18/Июл/2016, 00:10
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RainsMaker [49]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: