Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Проект] Набираю команду, платно
[Проект] Набираю команду, платно

rina_

#1
Набираю команду в проект. Жанры: фантастика, приключения, комедия. Буду платить за работу, цены примерные, еще будем их обсуждать. Если ответственно работать вы не собираетесь даже не пишите. В одной такой команде я уже была, дело не ушло с мертвой точки. Поэтому перед работой нужно прислать свое портфолио или просто описание того что вы умеете, и также выполнить маленькое тестовое задание.

Нужны
Художник спрайтов: нужно рисовать около 7 спрайтов и для каждого эмоции и варианты одежды. Стиль может быть комиксный или полуреализм, может и какой то другой, предлагайте свои варианты. Но кавайные няшки не подойдут. В основном персонажи парни. Плачу около 2000р за один спрайт (сюда входит пак из 5 или больше эмоций и два наряда). Рисовать спрайт нужно не в полный рост,а где то по пояс.

Художник фонов. Фоны тоже нужны в реалистичном стиле. Много помещений и города, природы почти нет. Всего около 15 фонов. Могу платить до 2500 за один фон, сюда должны входить разные времена суток и исправления если будет надо.

Писатель. Один писатель в команде уже есть, но так как там много работы нужен еще один. Нужно писать быстро и интересно. Оплата по договоренности. Плачу 1500 за 1 а.л.

Программист. Тут все просто. Движок любой. Будут мини-игры, инвентарь и другое. Плачу за всю работу по новелле до 3000.

Если вы хотите помочь за идею то буду очень рада.
Пишите мне здесь в личку или в этой теме.
Сообщение отредактировал rina_ - Вторник, 02/Май/2017, 14:15

MariAmaury

#4
Текст на 1 час чтения это по меньшей мере 80к символов с пробелами. И вся это радость за 1000 рэ. Мне бы такого писаку найти.
Сообщение отредактировал MariAmaury - Воскресенье, 30/Апр/2017, 14:36
https://vk.com/doridreams

Kokuu

#5
Согласен с MariAmaury. Вед для писателя написать 1 час текста может занять 5 раз больше времени или даже 10, зависимости от трудности текста. Тут уж супер профессионалу нужно быть чтобы без ошибочно строчить текст по времени 1к1.или близко того. Это значить что писатель растратить как минимум половина дня для 1 часа текста, а получить всего-то 1к рублей. Слишком занижена цена, тут только согласиться тот кто может и за халяву писать. bad

rina_

#6
Я просто раньше не оплачивала работу сценариста и поэтому не очень хорошо знаю цены. Извините если кого-нибудь задела. Я буду тогда обсуждать цену с каждым человеком отдельно.

Рэджинальд

#7
Цитата rina_ ()
Я просто раньше не оплачивала работу сценариста и поэтому не очень хорошо знаю цены. Извините если кого-нибудь задела. Я буду тогда обсуждать цену с каждым человеком отдельно.


Работа сценариста обычно оплачивается по принципу "количество рублей за тысячу символов текста без пробелов". А там уже от уровня зависит.
Сценарист, писатель и немного поэт

rina_

#9
Это же текст для новеллы а не для журнала или книги. Может та цена была маленькой, но тогда эта слишком большая. Столько наверное профессионалы получают, а не просто сценаристы, с форума.

Рэджинальд

#10
Есть там очень правильные моменты.
Цитата Apoich ()
В зависимости от сложности...
и
Цитата Apoich ()
со стажем
.
Проще говоря, если вы не претендуете на уровень письма выше среднего и какой-никакой опыт, то и 1000 за текст на час чтения хватит.
Сценарист, писатель и немного поэт

Apoich

#11
Вот мы и нашли две крайности. Час текста (~80.000) слов за 1000 р. — очень мало, а 5.000 слов за 1000р. — слишком много. Сложный вопрос. Тогда какую цену нужно платить сценаристу за 1000 слов текста без пробелов? ~50-100 рублей(российских). Это, как по мне нормальная цена.
И ещё:
Я где-то вычитал на анивизуале, как некоторые люди сценаристам давали проценты от продаж... И таким образом они с ними расплачивались.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Vihrie

#13
Цитата Apoich ()
Тогда какую цену нужно платить сценаристу за 1000 слов текста без пробелов? ~50-100 рублей(российских). Это, как по мне нормальная цена.

Вы, кажется, перепутали "слова" и "символы". Во-первых, слова и так всегда считаются без пробелов, во-вторых, 50-100 рублей за 1000 слов - это приблизительно те же изначальные несчастные 1000 рублей за 80000 знаков.
Получается, вы имели в виду "50-100 рублей за 1000 знаков без пробелов"?

Apoich

#14
Как делать цитаты?
1000 руб. за 80000 знаков — это 12 руб. за 1000 слов.
Я имел ввиду "50-100 руб. за 1000 СЛОВ без пробелов". И я не видел такой текст, где в объеме 1000 слов было 80000 знаков. Мне кажется, платить за слова справедливее, чем за кол-во символов в тексте. И если смотреть на деятельность журналистов, то им платят за кол-во слов в тексте.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

MariAmaury

#15
Apoich, писателям платят за символы (конкретнее - за авторский листы, состоящие из 40 тыс. символов с пробелами). В среднем современном романе примерно 12 авторских листов.
Сообщение отредактировал MariAmaury - Понедельник, 01/Май/2017, 11:08
https://vk.com/doridreams
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [Проект] Набираю команду, платно
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: