Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » rina_ [19]
Результаты поиска

rina_

#1 | Тема: [Проект] Набираю команду, платно
Набираю команду в проект. Жанры: фантастика, приключения, комедия. Буду платить за работу, цены примерные, еще будем их обсуждать. Если ответственно работать вы не собираетесь даже не пишите. В одной такой команде я уже была, дело не ушло с мертвой точки. Поэтому перед работой нужно прислать свое портфолио или просто описание того что вы умеете, и также выполнить маленькое тестовое задание.

Нужны
Художник спрайтов: нужно рисовать около 7 спрайтов и для каждого эмоции и варианты одежды. Стиль может быть комиксный или полуреализм, может и какой то другой, предлагайте свои варианты. Но кавайные няшки не подойдут. В основном персонажи парни. Плачу около 2000р за один спрайт (сюда входит пак из 5 или больше эмоций и два наряда). Рисовать спрайт нужно не в полный рост,а где то по пояс.

Художник фонов. Фоны тоже нужны в реалистичном стиле. Много помещений и города, природы почти нет. Всего около 15 фонов. Могу платить до 2500 за один фон, сюда должны входить разные времена суток и исправления если будет надо.

Писатель. Один писатель в команде уже есть, но так как там много работы нужен еще один. Нужно писать быстро и интересно. Оплата по договоренности. Плачу 1500 за 1 а.л.

Программист. Тут все просто. Движок любой. Будут мини-игры, инвентарь и другое. Плачу за всю работу по новелле до 3000.

Если вы хотите помочь за идею то буду очень рада.
Пишите мне здесь в личку или в этой теме.
Сообщение отредактировал rina_ - Вторник, 02/Май/2017, 14:15

rina_

#7 | Тема: [Проект] Набираю команду, платно
Один сценарист найден.
Мы будем платить ему 1500 за 1 а.л.
Можем взять еще одного для написания персонажей и основы сюжета. Но, пожалуйста не пишите, если вы настолько ленивы что не можете сделать короткое тестовое задание.

rina_

#13 | Тема: [Проект] Набираю команду, платно
Откуда Вы вообще взяли цену 15 р за тысячу знаков,если,такого даже нигде не написано. Это первое. И второе,вас никто не заставляет ничего писать. Я так думаю,что будь у Вас,зарплата в 3000 евро,Вы бы тут не сидели и не иронизировали. А так чужие деньги считать каждый горазд.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » rina_ [19]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: