Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kokuu [21]
Результаты поиска

Kokuu

#2 | Тема: [Проект]Ищем художников для хентая
fantick, поскольку я любитель прекрасного, то сразу стёр, но завтра буду иметь свободный день так что, что нибудь попробую нарисовать на планшете и выложу. Хотя, поскольку это будет только, где-то, четвёртый раз, как на планшете рисую, то сразу предупреждаю, что скорей всего, получиться ничего хорошего. smile_15
Сообщение отредактировал Kokuu - Суббота, 29/Апр/2017, 22:20

Kokuu

#3 | Тема: [Проект] Набираю команду, платно
Согласен с MariAmaury. Вед для писателя написать 1 час текста может занять 5 раз больше времени или даже 10, зависимости от трудности текста. Тут уж супер профессионалу нужно быть чтобы без ошибочно строчить текст по времени 1к1.или близко того. Это значить что писатель растратить как минимум половина дня для 1 часа текста, а получить всего-то 1к рублей. Слишком занижена цена, тут только согласиться тот кто может и за халяву писать. bad

Kokuu

#4 | Тема: [Проект]Ищем художников для хентая
RenArTT, если вы создаёте хентай то советую сделать пропорции тела правильные, поскольку у вас голова, размера половина тела. Если тело имеет линии то и волосы должны имеет, а то теперь выглядит что художнику не очень получилось их нарисовать и решил оставить как есть. Конечно, возможно у него такой стиль или просто не хотел тратить уйму времени на них. И последнее, цвет волос, достаточно неприятный, точней, нет переходов, очень сильно выделяется светлый цвет с тёмным из-за чего выглядит какими-то грязными.
Хотя всё это только мой придирки, поскольку у меня через чур завышение стандарты, для других может выглядит неплохо и даже красиво.
Кстати, fantick. Как и обещал, нарисовал скетч, это всего лишь четвёртый раз когда рисовал на планшете. Хотя, потратил уйму времени, около 10 часов. wow
Ну хоть бы неплохо вышло. happy
Может когда нибудь нарисую полноценный лайн арт и раскрашу, поскольку в первый раз когда рисовал на планшете, понял, что несколько раз недостаточно порисовать на планшете, чтобы нарисовать полноценный лайн арт. bad
Прикрепления: 6686859.jpg (686.8 Kb)
Сообщение отредактировал Kokuu - Воскресенье, 30/Апр/2017, 17:34

Kokuu

#6 | Тема: [Проект]Ищем художников для хентая
taocess, да знаю, но дело в том что создатель темы скорей всего делает полноценную новеллу, а это значить, что качество должно быт соответственно. Я, например, ни одной японской новеллы не видел, где персонажи были бы в чибы стиле. А насчёт волос я уже говорил:
Цитата
Конечно, возможно у него такой стиль или просто не хотел тратить уйму времени на них.

Тем более я не требую чтобы они всё переделали, я просто высказал своё мнение, когда спросили что мне не понравилось и добавил:
Цитата
Хотя всё это только мой придирки, поскольку у меня через чур завышение стандарты
Сообщение отредактировал Kokuu - Воскресенье, 30/Апр/2017, 21:30

Kokuu

#7 | Тема: Неверный
Маленький совет, сделайте лицо менее красным, конечно, возможно, это такой стиль художника, но персонажи выглядят нажравшийся водки, по крайне мере для меня. smile_17
Прикрепления: 5458313.jpg (361.4 Kb)

Kokuu

#8 | Тема: [Проект] Never-Ending Требуется композитор
По-моему, "путешествие в прошлое", достаточно избитая тема, а если ещё придачу: "Отоме" с романтической линией - то у меня складывается не очень хорошее предчувствие. Поскольку у вас в команде писатель "MilenaOlivson" то можно ожидать что-то нормальное. Но из описания я могу предположить, что как от детектива, с упомянутыми двумя элементами выше, больше среднего ожидать не следует.
Конечно, я могу и ошибаться, но всё же сочетание: детектив, Отоме с романтикой и путешествие в прошлое - не очень вяжется друг с другом. Поэтому у меня такое пессимистическое мнение. smile_83
П.С. Только теперь заметил. Мистика с детективом не вяжется. Точней, немножко мистики можно вложить, но только для нагнетания атмосферы, не больше. Она не должна играть какую-либо ключевую роль. Поэтому если собираетесь мистике уделить какую-либо роль, кроме нагнетания атмосферы, сразу говорю, что это уже будет не совсем детектив. По крайне мере для меня. bad
Хотя, учитывая, что нет жанра "детектив", то думаю вы и сами это знаете, просто из описания показалось, что собираетесь детектив делать.
Сообщение отредактировал Kokuu - Понедельник, 15/Май/2017, 19:15

Kokuu

#9 | Тема: [Проект] Never-Ending Требуется композитор
MilenaOlivson, у меня была мысль что "путешествие в прошлое" – образно, но писать одно, в своём комментарии, а потом другое, может создать путаницу, поэтому решил воздержаться. Я думаю, что другие, могут воспринять "совершить путешествие в прошлое" – в прямом смысле. Так что, думаю, нужно немножко подкорректировать описание.

Kokuu

#13 | Тема: [УСЛУГИ] ХУДОЖНИК ИЩЕТ ПРОЕКТ
Как давно рисуете и сколько уделяете времени для рисования примерно в день/сколько часов или в неделю/сколько часов? (Просто интересуюсь.)
Вы писали что можете нарисовать практически все виды артов, но в вашем фотоальбоме нашёл только три спрайта готовых персонажей, а вот самих например ЦГ-артов как-то не видел. smile_1

Kokuu

#15 | Тема: Never ● Ending
Ухты! Прогресс очевиден сразу, не так как у других, смотришь и думаешь: ну можно в этом году не ожидать. happy
Я бы посоветовал у девушки немножко поднять самую верхнюю линию головы (без понятия как она называется), поскольку выглядит немножко плоско в том месте – где начинаются волосы и самая верхняя линия головы. По крайне мере мне так кажется, не знаю как другим. smile_12
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kokuu [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: