• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Персонажи
Персонажи

_little_moon_
Дата: Суббота, 30.01.2021, 20:28 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Влюблялись ли вы в персонажа новеллы?

Хемуль
Дата: Суббота, 30.01.2021, 21:17 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 27
Конечно! Даже делал предложение, но персонаж разбил мне сердце и сказал, что предпочитает только 2д-кунов. А затем я проснулся.

Alemnik
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:31 | Сообщение # 3
Пользователь
Не, ну какая-то степень эмоциональной привязанности (и мысли а-ля "Блин, вот бы продолжение с теми же героями выпустили, уж больно классно взаимоотношения раскрыты" после прочтения) к персонажам -- это ещё понятно. Некоторые образы могут оставить приятные впечатления и надолго запомниться. Но вот чтобы вымышленный персонаж вызывал ощущения, сколь-нибудь близкие к именно влюблённости... Такого за собой точно не помню  nwhat

PumiPumpkin
Дата: Вторник, 02.02.2021, 03:22 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 2
По молодости всякое бывало. Особенно, если в новелле есть озвучка. Иногда такие приятные голоса... ммм...

Мимиру
Дата: Вторник, 02.02.2021, 07:46 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 5
В персонажа новеллы не влюблялась, но из аниме - да. А потом на основе этого образа создала себе вымышленного друга из-за одиночества, богатой фантазии и плохой семейно-школьной обстановки.
А если говорить о новеллах все же, мне внешне очень нравится рыжий паренек из "Квартета!"

MONECHIKA
Дата: Вторник, 02.02.2021, 11:34 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
Не то чтобы я испытывала когда-то влюбленность, это больше симпатия, ведь тебе нравиться характер, его поступки, да и ты уже его по сюжету знаешь(если уж не всего, то большую часть), про внешность вообще нечего говорить( 2д мир всегда покоряет сердца), ты просто хочешь увидеть такой типаж в реальности, но это только в вымышленном мире и возможно)))
В основном они для меня являются комфорт персонажами, о которых ты подумаешь и тебе тепло на душе nlove

Aleks-sempai
Дата: Среда, 23.06.2021, 01:31 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 2
Интересный вопрос...
Наверное мой ответ будет отрицательным. Или же нет?..
Не то, чтобы прямо "Любовь", но очень сильную эмоциональную привязанность я испытывал только к одному персонажу...

И тогда... Настоящий я (не ГГ) был сломлен.
Очень печальная история... (!_!)

RosaFalter
Дата: Среда, 23.06.2021, 09:22 | Сообщение # 8
Проверенный
Никогда не ассоциирую себя с гг новелл, для меня это всего лишь персонаж. Поэтому не помню на том что бы именно влюблялась в персонажа. Есть персонажи которых я безумно люблю именно как героев истории, за их поступки, за их философию, мне хочется с ними рисовать фан арты, придумывать какие-то небольшие стрипы, даже анимацию делать ) Но никогда не было и в мыслях что-то типо "вот бы мне с ним встречаться" нет, для меня это уже вырывает персонажа из истории в которой я его полюбила.

Joxer
Дата: Среда, 23.06.2021, 20:39 | Сообщение # 9
Проверенный
Конечно, моя первая любовь это Иллиясфиль Фон Айнцберг я без ума от неё, жаль что чпокнуть её нельзя в новелле, но с неё началась моя любовь к тянкам и мой поход к созданию своего воображаемого гарема тяночек

Netorare Nice Theme! The whole world is teart, and the people in it are actors! Humiliation is also part of the game
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: