Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MONECHIKA [5]
Результаты поиска

MONECHIKA

#1 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Изначально все началось с мемов в твиттере про мобильные приложения, где можно романсить персонажей и я подумала: "а чем я хуже?" Но вскоре нормальные приложения закончились, а играть то хочеться, и как знак свыше моя подруга посоветовала одну блоггершу, которая как раз играет в эти новеллы и рассказывает кратко о них и во что лучше сыграть. И вот после этого я уже по полной влилась в различные истории: от хоррорных мистических детективов до типичной повседневной романтики nhehe

MONECHIKA

#3 | Тема: На что именно ТЫ делаешь акцент, когда читаешь новеллу?
Вначале как-то в приоритете была графика, но после нескольких прохождений красивых новелл, у которых сюжет был не то что посредственный, его просто не было, то поняла, что лучше пусть будут прописаны хорошо персонажи и сюжет, а рисовочка уже как-то при прохождении перестает резать глаза(но все равно на красивое ручки тянуться nlove ). Музыкальное сопровождение это непринципиальная часть, но лучше когда музыка есть, а то читать в полной тишине неловко. На счет озвучки это вообще очень приятная часть, но тут уже для меня роли не играет( просто иногда слушать голоса очень приятно и для восприятия легче, но иногда ты читаешь быстрее, а озвучка еще идет и тебе надоедает это). Также считаю, что текст должен быть написан грамотно, но если там буду какие-то мелкие ошибки это не критично. Больше меня волнует это громоздкость текста, ибо иногда от тонны текста, который еще и расписан нудно, становится скучно, я не выдерживаю и удаляю игру.

MONECHIKA

#4 | Тема: Озвучка в визуальных новеллах
К озвучке отношусь нормально. Иногда она придает только шарма игре и тебе приятно играть, слушая красивые голоса, которые передают эмоции персонажей, лучше, чем ты сам представил в голове. Но, как бывает не только в новеллах, есть озвучка, которая тебе не по вкусу(сам голос не нравится или тебе кажеться, что он не подходит персонажу). Иногда единственное не нравиться в озвучке, что текст ты прочел, а чел дошел только до середины строчки и ты ждешь, когда он договорит наконец.

MONECHIKA

#5 | Тема: Персонажи
Не то чтобы я испытывала когда-то влюбленность, это больше симпатия, ведь тебе нравиться характер, его поступки, да и ты уже его по сюжету знаешь(если уж не всего, то большую часть), про внешность вообще нечего говорить( 2д мир всегда покоряет сердца), ты просто хочешь увидеть такой типаж в реальности, но это только в вымышленном мире и возможно)))
В основном они для меня являются комфорт персонажами, о которых ты подумаешь и тебе тепло на душе nlove
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MONECHIKA [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: