Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Подскажите новелку :) (Ищу во что поиграть на досуге)
Подскажите новелку :)

murkm3rk

#17
нелепо с моей стороны писать об этом сюда, но в качестве интереса можете пройти Game No Game, пока что только первая глава. Всего будет пять, но разработка долгая, воть..

Хемуль

#18
Не нашел на ВНДБ такой новеллы. А, понял, это её сюда добавили.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 14/Июл/2020, 14:04

stadnick01

#19
Посоветуйте новеллу, я не сильно прошарен и многого не читал, но заметил что нравится закрученные сюжеты или новеллы на более взрослые темы.
zzz

Alex_Sunder

#20
NikLemont, если тебе зашла Катава, то возможно зайдет и Лекарство от Грёз (Yume Miru Kusuri). В наличии внятный сюжет, драма, психологические проблемы, озвученные диалоги и хентай. Из недостатков только то, что изредка обстановка разбавляется фансервисом, шутками на уровне петросяна, и парой нелепых сюжетных твистов.
Поддерживая Хемуля, рекомендую Повесть о Лунной Принцессе. Вещь очень стоящая, несмотря на графон. А ремейк всё-равно, по слухам, перенесли на 2066 год, так как Насу слишком занят рубкой бабла на Судьбе.

Malkovichi

#23
Цитата Хемуль ()
Как это годная? В ней же нет 3Д ЦГ и трапов!
Ну и что? Сюжетка про девочку, которую все булили, мне понравилась
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

ice_cat

#25
Подтверждаю, YMK очень хорошая штука. Для меня лично она началась и закончилась аркой Аэки, про которую и говорил Малкович, остальные читать совершенно не тянуло.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Tomoyuuki

#26
Цитата Malkovichi ()
Ну и что? Сюжетка про девочку, которую все булили, мне понравилась

Сюжет один в один с Subarashiki Hibi, вот только в Subarashiki всё намного круче. А YMK... фигня какая-то...

Malkovichi

#27
Цитата Tomoyuuki ()
Subarashiki Hibi
 Ее выпустили позже, чем YMK. Я не сторонник рассуждения на тему "там было тоже самое, только круче11" Круче всего было в  Ромео и Джульетте. Во всяком случае в плане эпичности и мирового значения так считается
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Evil_Traktor

#28
Цитата Malkovichi ()
Ее выпустили позже, чем YMK.
СубаХиби это же переделанная Tsui no Sora, которая вышла аж в 1999 году. Так что не что бы позже, а как-то неопределённо...

Malkovichi

#29
Цитата Evil_Traktor ()
СубаХиби это же переделанная Tsui no Sora, которая вышла аж в 1999 году. Так что не что бы позже, а как-то неопределённо...
Мой последний довод : аниме -кал
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 24/Июл/2020, 22:48
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Подскажите новелку :) (Ищу во что поиграть на досуге)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: