Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » stadnick01 [7]
Результаты поиска

stadnick01

#2 | Тема: Посоветуйте новеллы с запутанным сюжетом или детективы
Понял что сюжет в котором самому надо разбираться очень мне нравится, читал данганронпу(две части), chaos;head, ever17 и will a wonderful world это то, что мне очень понравилось, но девушка в скорлупе мне показалась скучной, так же читал и другие новеллы, но сюжет там был довольно простой и цепляло там другое. В общем накидайте вариантов возможно не только мне это поможет.
Сообщение отредактировал stadnick01 - Воскресенье, 19/Июл/2020, 22:54
zzz

stadnick01

#3 | Тема: Посоветуйте новеллы с запутанным сюжетом или детективы
Хемуль, я пробовал читать но из-за просмотренного аниме я знал все события, и интерес быстро пропал

Добавлено (19.07.2020, 23:47)
---------------------------------------------
Nevilla, спасибо за большое количество предложенных вариантов, и raigning loop переведена? А так же когда плачут чайки нормальная вещь или переоцененная, то много разного пишут, если конечно читал?

zzz

stadnick01

#6 | Тема: На что именно ТЫ делаешь акцент, когда читаешь новеллу?
Первое на что, я смотрю это синопсис он должен быть интересным, желательно без повседневности, хотя и она может быть написана очень интересно, но вот я скачал новеллу, и первое что бросается в глаза это текст, потом спрайты и фоны, музыка, ну и как-то я всё это оцениваю, вскоре начинаю оценивать сюжет, люблю больше сюжеты над которыми стоит подумать и иногда даже поломать голову. Главное всё же сюжет и персонажи(хотя помню как терпел персонажей чисто из-за сюжета хотя и персонажи тоже могут добавить интерес и можно просто читать из-за них) потом наверное музыка, и так как я не графодрочер, то рисовка почти в самом низу стоит, главное чтоб глаза не резала.
zzz

stadnick01

#7 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Помогите
1) Первая глава вышла в 2017-2018
2) ГГ девушка которая умерла в поезде, и попала в убийственную игру со своей подругой(что-то такое)
3) Убийственная игра
4)-
5)Японская может западная
6)-
7)Вроде пытались перевести на русский, но забросили, точно есть на английском

Вроде это все что я помню, помню еще очень приятную рисовку
zzz
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » stadnick01 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: