Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
Результаты поиска

Evil_Traktor

#1 | Тема: Прохождение серии Science Adventure
Chaos;Head и Chaos;Child очень слабо связаны с Вратами, если есть такое желание можно их не читать и начать с Врат.  Робототехника и Девятка мало связаны с чем-либо, а вот для Даш потребуется наверное прочитать Врата, поскольку там есть персонаж оттуда, который там не просто мелькнёт.

Evil_Traktor

#2 | Тема: Визуальные новеллы и литература.
Во первых Кирей никак не антигерой. Злодей он. 
Во вторых ВН это всё таки не книги. И не игры. Точно так же как медведи, это не волки и не олени. Там почти всю описательную часть заменяет картинка. Никто не пишет, что у персонажа на лице внезапно отразился сжирающий его изнутри гнев. Вместо этого меняется спрайт. Кроме тех случаев когда у некоторых персонажей спрайта нет. Тогда внезапно(нет) появляется его описание.

Evil_Traktor

#3 | Тема: Предложения на перевод новелл
Я бы предложил такую вещь как Tokyo Babel.
Фэнтэзийный боевик. Суперспособности. Эротики нет, фансервиса мало, много сюжета и долгие битвы. 30-50 часов. Кстати, думаю именно отсутствие эротики и повлияло на состав актёров озвучки - он вполне себе звёздный.

Evil_Traktor

#5 | Тема: Визуальные новеллы и литература.
В википедии довольно часто даётся весьма спорная и недостоверная информация. А порой и лживая. А порой и заведомо лживая. Не стоит на неё ссылаться.

Почему не игры? Потому что наверное перелистывание страниц это не игровой процесс. И наверное потому что не может быть игрой чтение объёма текста порой сравнимого с "Войной и миром". Кстати я недавно "Многоярусный мир" Филипа Фармера в электронном виде перечитал. Это я поиграл так?

Evil_Traktor

#9 | Тема: Посоветуйте новеллы с запутанным сюжетом или детективы
Не совсем понял запрос, поэтому могу промахнуться, но попытаюсь. И вот да, Raging Loop в этом смысле особенно хорош.
I/O Revision II
Root Double -Before Crime After Days
G-senjou no maou
Subarashiki Hibi ~Furenzoku Sonzai~
AI: The Somnium Files
Cross†Channel
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Понедельник, 20/Июл/2020, 00:40

Evil_Traktor

#10 | Тема: Посоветуйте новеллы с запутанным сюжетом или детективы
Цитата stadnick01 ()
Evil_Traktor, Я заинтересовался некоторыми, можешь сказать что переведено на русский, а что нет?
Хемуль же выше сказал. Я когда заходил в эту тему в последний раз увидел, что он дал исчерпывающий ответ, и копировать его ответ не стал. Не знал, что тебе нужен ответ именно от меня. Можешь ориентироваться на ответ Хемуля, на данный момент он верный.

Evil_Traktor

#13 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата AiaMart ()
Здравствуйте, вот ещё интересная новелла, напоминает по описанию Субарашики Хиби:https://vndb.org/v3246
Скоро выйдет ремейк. Зачем он нужен, если есть СубаХиби,  не совсем понимаю, но тем не менeе выйдет. И скоро это 25 числа, на рождество. В чём будет отличие от оригинала не знаю, может просто новую графику завезут и озвучку как в Eve:Burst Error, Kizuato, YU-NO и DESIRE, так что сомневаюсь, что будут менять текст. Если так и будет, то если и переводить, то уже сразу ремейк.

Evil_Traktor

#14 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Joxer ()
включает полностью переписанный сценарий, который в 1,5 раза больше оригинала, и "совершенно новую собственную работу".
Те есть это будет уже третий вариант по сути одной и той же истории. Даже не знаю как к этому относиться. Но это странно, даже не смотря на то, что я читал о истории разработки, и вполне понимаю, почему так получилось.

Evil_Traktor

#15 | Тема: Посоветуйте новеллу
Raging loop. Там всего этого понемногу.
Iwaihime.  Хоррор и мистика.
G senjou no mao.  Детектив и триллер.
Chaos;Head и Chaos;Child. Денпа, триллер и детектив.
Sakuranomori Dreamers. Все три искомых жанра. Но скорее мистический триллер с налётом ужастика, чем ужасы в чистом виде.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: